Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: танцевать и дегустировать новое

Redaktor, 23 августа 2018
Выходные не за горами, так что пора строить планы. Мы собрали несколько интересных мероприятий для тех, кто любит потусить, пробовать что-то новое и покупать экологически-чистые продукты.

Куда пойти вечером в пятницу?

Хотите провести вечер в спокойной атмосфере? Тогда идите в ресторан «Рулька» , где по вечерам собираются, чтобы поиграть в «Мафию».

Если хотите оторваться вечером в пятницу, то у нас есть несколько вариантов. В 20:00 в пятницу в La Vue начнут играть зажигательные сеты. В 21:00 в SocialClubбудет звучать сет от DJ Ptichki. А в 23:00 в «Пряностях & Радостях» на Посадской никому не будет скучно. Тут будет шоу с харизматичными ведущими, воздушные гимнасты и танцы от GO-GO.

ресторан «Пряности & Радости» на Посадской

Куда пойти в субботу?

За последние пару недель в городе открылось несколько отличных мест с итальянской и китайской кухней. Если отдаете предпочтение Европе, то можно отправиться на исследование нового места на Петрогрдке – Pio Nero . В новом кафе готовят пасту и пицце по особому рецепту. Тесто сначала вызревает, а потому его замораживают. Дополнить итальянские специалитеты можно бокалом вина из обширной барной карты. А в Zucchini на Восстания, 26 можно заказать не только итальянские блюда, но и средиземноморские.

Если же делаете выбор в пользу Азии, то идите на Рубинштейна, где на месте «Бирюлек» открылось кафе «Китайская квартира Брюса Ли». Интерьер тут несуразный, эклектичный, а цены – демократичные. Бокал вина в пределах 300 рублей и горячее блюдо примерно в той же ценовой категории – пожалуй, именно такого места не хватало на Владимирской.

Ну, а если пробовать что-то новое сегодня не хочется, то забронируйте столик в проверенном временем ресторане  «На речке». В субботу он, кстати говоря, отметит свой День рождения. В программе вечера непременный именинный торт, живая музыка и специальное сет-меню из свежих морепродуктов.

кафе «Китайская квартира Брюса Ли»

Куда пойти в воскресенье?

Во-первых, затариваться канцтоварами в школу для своих детей или в универ, если вы студент. Во-вторых, в последний выходной на неделе пройдёт множество мастер-классов – чем не повод научиться чему-то новому?

В 15:00 в «Строганов Бар и Гриль» начнётся детский мастер-класс по изготовлению фигурок из капкейков. В «Корюшке» ребят научат готовить сочни с творогом и малиной . А тем временем в ресторане «Мари Vanna» взрослых будут учить готовить пирожки с рыбой по домашним бабушкиным рецептам.

Ну и, конечно, выходные как нельзя лучше подходят для того, чтобы затариться свежими продуктами на всю неделю. В КВЦ «Экспофорум» до 26 августа включительно можно приобрести фермерские продукты на выставке «Агрорусь». До конца недели здесь будет работать рыбный рынок, где можно будет купить свежевыловленную рыбу, копченую форель, сига или карпа. Также на карте «Экспофорума» появится медовый двор и продуктовый с различными мясными и молочными продуктами, а также фруктами и овощами.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
87 оценок | 75 отзывов
Кухня
3.8 (9 оценок)
Бар
3.1 (7 оценок)
Сервис
2.9 (9 оценок)
Цена
2.9 (9 оценок)
Качество
3.6 (9 оценок)
Интерьер
3.7 (9 оценок)
Атмосфера
3.2 (9 оценок)
Расположение
4.7 (9 оценок)
Парковка
3.4 (8 оценок)
Вернусь еще
3.0 (9 оценок)
Фото предоставлены заведением

Корюшка

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Петропавловская крепость, д. 3
Организованная бесплатная
+7 (812) 640-16-16
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...