Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: пить шампанское и есть фалафель

Redaktor, 9 августа 2018
Череда фестивалей не заканчивается! В эти выходные нужно пить шампанское, которое будет литься рекой на Петровской косе, есть хумус с питой в Севкабеле, да и просто наслаждаться последним месяцем лета. Но обо всём по порядку.

Куда пойти вечером в пятницу?

Провести вечер пятницы культурно и одухотворенно можно в «Литературном кафе». 10 августа в 19:00 здесь начнут отмечать 120 лет со дня рождения В.И. Лебедева-Кумача. Гостей ждут выступления лучших артистов города.

Начать выходные можно и с музыкой в живом исполнении в ресторане All Seasons. В этот вечер на саксафоне будет играть Денис Соболев, выступающий в кавер-группе Party Show Band.

Если захочется мяса с дымком, отправляйтесь в ресторан Food Park, где по пятницам проходят барбекю-вечеринки на террасе. всех гостей угощают коктейлями, а с 20:00 до 23:00 звучат DJ-сеты.

Куда пойти в субботу?

1/4

Фото: «Абрау Дюрсо» | Facebook

Вы еще думаете, а мы точно знаем, что в эту субботу есть только одно направление для отдыха – «Пикник Абрау». 11 августа на Петровской косе, 9 соберутся лучшие гастрономические проекты города, а также алкоголь от дома «Абрау». Посетители смогут насладиться игристой атмосферой фестиваля на винной аллее, на которой будут работать 9 баров с коктейлями и винами из Абрау-Дюрсо, Анапы, Ростова-на-Дону и других городов России. Три бокала шампанского, вина и коктейль будут предложены бесплатно, чтобы каждый смог подобрать себе напиток по душе. Перекусить можно будет на аллее с фуд-проектами, а просвеититься – в Школе сомелье на траве. Эксперты расскажут гостям фестиваля о теории вина, а применить полученные знания на практике можно будет в Домашнем баре, где под руководством барменов вы научитесь смешивать коктейли.

Не обойдётся на свежем воздухе и без квеста, винного, конечно де, петанка, бадминтона, настольного тенниса и маркета с сувенирной и алкогольной продукцией.

Куда пойти в воскресенье?

1/4

Фото: порт «Севкабель» | event-map.ru

Пока что на воскресенье прогноз погоды не радостный: всего лишь +19 и гроза, но скрестим пальцы, чтобы все обошлось. 12 августа в порте «Севкабель» пройдёт Большой еврейский фестиваль «Ой! Вей», который перенесёт вас в атмосферу шумного, яркого и немного религиозного Тель-Авива. Программа мероприятий насыщенная: будет и детская зона с играми и мастер-классами, выставка художников и фотографов, а также лекции от раввинов и путешественников. Не обойдётся без вкусной еды от еврейских фуд-проектов города: Easyhummus, «Мамэле», «Циммес», которые будут угощать питами, хумусом и фалафелем, а Beergeekи «Крафтельная» будут разливать крафтовое пиво и не только.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
9 оценок | 4 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
4.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
2.0 (1 оценка)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

All Seasons / Ол Сизонс

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Большая Морская улица, 34
Неорганизованная бесплатная
+7 (911) 929-00-21
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...