Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: пойти на фестиваль байкеров

Redaktor, 2 августа 2018
Первые выходные последнего летнего месяца надо запомнить надолго! Мы сделали интересную подборку мероприятий и не только, чтобы было из чего выбрать.

Куда пойти вечером в пятницу?

В 19:00 в ресторане «Мечтатели» начнётся вечеринка в честь третьего Дня рождения заведения. В программе вечера литры игристого: кава, шампанское, петнаты, а также welcome drink и, конечно же, именинный торт. Столик рекомендуем бронировать заранее.

В 20:00 можно будет продолжить вечеринку по соседству и отправиться в городское кафе «Здесь и Сейчас», где в пятницу состоится вечер живой музыки в стенах обновленного куба! Вас ждут зажигательные акустические хиты. Вход на мероприятие свободный.

За мясом (в прямом смысле этого слова) отправляйтесь в ресторан «Стейк by Steak», где в 19:30 начнётся гастрономический ужин под предводительством бренд-шефа Вадима Склярова. В этот вечер он приготовит для гостей пять курсов блюд, среди которых: тартар из говядины, копчёная утка, пастрами из говядины со жжёным картофелем, стейк трай-тип и на десерт ревень, запеченный в сахаре. Стоимость ужина 2100 рублей.

А провести всю ночь можно будет в Finnegan's Irish Pub, где в 22:00 стартует вечеринка Irish Summer Night. За настроение будут отвечать  DJ Sessi Drive (Франция), Go-topless models с их зажигательными танцами, легендарный ведущий и приятные подарки от паба.

Куда пойти в субботу?

Фото: Food Conference «Мечтатели» | Facebook

Выходной день можно провести не только пьяно, но и культурно. За порцией новых знаний идите во Freedom на Казанской на Food Conference «Мечтатели». В субботу в пространстве соберутся основатели одних из самых известных гастрономических проектов Петербурга, чтобы поделиться своим опытом. Михаил Степанов, бренд-шеф «Партии еды», Елена Кузнецова, основатель Caffe Italia, Константин Гальцов, основатель сети ресторанов «Марчеллис» и другие специалисты из ресторанной области, как открыть кафе и избежать ошибок, как привлекать клиентов и продвигаться в соцсетях и многое другое.

Еще больше вдохновения вы найдёте в нашем интервью с основателем «Бранч-бюро» Богданом Фаулем. Он поделился с нами, насколько сложно открыть кафе в формате fast casual и поддерживать качество на должном уровне.

А если вы в субботу поедете в Ломоносов или Петродворец, заезжайте по пути домой в ресторан «Чабрец» в Петергофе. В 19:00 тут начнётся выступление саксофониста. 

Куда пойти в воскресенье?

Фото: St. Petersburg Harley® Days | Vkontakte

На воскресенье обещают дождь и грозы, да и вообще обещают похолодание со следующей недели, так что непременно стоит успеть поймать летнюю жару на террасе ресторанов. У нас, кстати, есть подборка на этот случай.

Ну, а если сидеть на месте – это не про вас, беритесь за руль железного коня и поезжайте на фестиваль St. Petersburg Harley® Days, который стартовал 2 августа и продлится до 5-го. Само собой будет дефиле байкеров, ошеломляющие трюки, тест-райд новых мотоциклов Harley-Davidson®, а также конкурс авторских мотоциклов Custom Bike Show. Но этим фестиваль не ограничится! На площади Островского будет проходить гастрономическая часть мероприятия, на которой соберутся такие фуд-проекты Петербурга, как O! Cuba, Easy Hummus, Street Beef Burgers и другие. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3
3 оценки | 2 отзыва
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Finnegan's Irish Pub

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Московский пр., д. 192
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 337-57-55
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...