Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: пойти на маркет и День рождения

Redaktor, 28 марта 2019
В эти выходные пройдет сразу два эногастрономических ужина, концерт рэп-музыканта Feduk, рынок в квадрате от команды #ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ и день рождения одного из топовых ресторанов города – «Банщики». Чтобы вы ничего не пропустили, мы собрали вместе все самые интересные события этого уикенда.

Куда пойти вечером в пятницу?

Вечером 29 марта ресторан «Марсельеза» предлагает отправиться в путешествие по регионам Италии. В 19:30 шеф-повар ресторана приготовит ужин из пяти курсов в сопровождении итальянских вин. На закуску предложат традиционные антипасти: гриссини, маслины и оливки. Далее подадут салат с лососем и авокадо и террин с куриными потрошками. На горячее приготовят пасту казаречче, а завершится вечер муссом на кокосом молоке с вишневым сорбетом. Рекомендуем бронировать столик заранее. Стоимость ужина – 2500 рублей, в день мероприятия – 3000.

Хотите провести вечер пятницы, не сидя за столом, а ритмично пританцовывая? Тогда рекомендуем отправиться в Liberte Cafe. В 21:00 здесь выступит хип-хоп и рэп-музыкант Feduk. Он исполнит любимые хиты: «Закрывай глаза», «Розовое вино», «Хлопья летят» и многие другие. Вход на концерт свободный.

Куда пойти в субботу?

В субботу и воскресенье предлагаем вам отправиться за покупками на «рынок на рынке». Команда #ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ впервые проведет Маркет выходного дня на Долгоозерном рынке. Помимо постоянных резидентов свои лавки откроют еще с десяток гастропроектов. Ребята из Sweet Jar Store будут продавать соленую карамель, а команда «Купи Паштет» привезет на рынок свои мясные и вегетарианские паштеты. Не обойдется и без фудзоны: выпить камбоджийского кофе рекомендуем у ребят из Cambogica, а в лавке «Купи рыбу» обязательно попробуйте бургер с лососем, ну, и – куда без паназии! – ее ищите в KIM go. Оба дня маркет будет работать с 11:00 до 20:00.

Без планов на вечер мы вас тоже не оставили! В 20:00 на Некрасова, 36 команда бара HIDEOUT устраивает праздник в честь открытия. В барной карте собрано порядка 150 сортов и необычные блюда: пицца-боулы, необычные тако и митболы. Само собой, будет welcome: ,бокал пива и закуска от шефа. На вечеринке пивоварня Mookhomor Production представит новый сорт пива. Музыкальное сопровождение вечера будет от Dj Original Dee и Dj Bless. Начало мероприятия в 19:00.

1/2
Если пиву вы предпочитаете вино, загляните в винотеку Wine Story. В 18:00 здесь начнется творческий ужин. За 2500 рублей вы сможете попробовать авторский сет-ужин от шеф-повара Александра Четверикова с винным сопровождением. А доплатив еще 500 рублей, вы сможете принять участие в мастер-классе от студии рисования La Palette.

Куда пойти в воскресенье?

Пожалуй, с этого стоило начать наш дайджест. Нашему любимому ресторану «Банщики» исполнилось 2 года! С чем мы искренне вас поздравляем. Так держать! По этому случаю бренд-шеф Станислав Левохо разработал специальный сет из четырех курсов в сопровождении настоек на выбор. Попробовать сет за 1990 рублей можно с 22 по 31 марта. В воскресенье, в последний день праздничной недели, в 16:00 торжественно разрежут праздничный торт.

А поклонникам «Comedy Батл», «Открытый микрофон» и «Не спать» советуем зарезервировать столик в стейк-хаусе «Рибай». В 20:00 резиденты Stand Up Petersburg представят свои харизматичные скетчи. Сбор гостей в 19:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...