Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: слушать музыку и смотреть матчи

Redaktor, 13 сентября 2018
Что нам уготовил ближайший уикенд с 14 по 16 сентября? На этот вопрос мы постарались ответить в нашем еженедельном дайджесте событий.

Куда пойти вечером в пятницу?

Вечером в пятницу в 20:00 в Social Club будет большая вечеринка в честь двухлетия ресторана. Гостей ждёт музыка от современного проекта All In Orchestra. А вместе с танцовщиками проекта Ксении Михеевой команда ресторана проведёт эксперимент – но какой именно, пока что остаётся в секрете. Всех гостей будут угощать пинчос, севиче и сашими, а также десертами и игристым.

Тем временем в «Сули Гули» в 20:00 откроют сезон семейных караоке-вечеринок. Помимо живого вокала в вашем собственном исполнении в программе вечера: танцевальные номера от шоу-балета и анимация для детей до 1 ночи. Угощать, конечно же, будут приветственным коктейлем и тортом.

В ресторане «Юность» на пятницу запланирован эногастрономический ужин. Будет пять подач блюд от шеф-повара и пять винных перемен, идеально подходящих к закускам, горячему и десерту. Для гостей ресторана это будет отличная возможность познакомиться с напитком отечественного производителя – «Усадьба Дивноморское».

Ну, а любителям хоккея завтра вечером не рекомендуем пропускать завтрашний хоккейный матч СКА против «Спартака». Посмотреть его можно в ресторане «Кукумбер».

Куда пойти в субботу?

В субботу в ресторане «Рулька» пройдёт арт-вечеринка «Вино и краски» от студии ART&Wine. Стоит записаться заранее, чтобы вам обязательно хватило мольберта, ведь в этот вечер каждый гость нарисует свою картину под руководством художника и, конечно же, в сопровождении бокальчика вина.

К субботе нужно также успеть купить билет на серию встреч «Дачные истории» в ресторане «Шаляпин». На этот раз в 19:00 приглашенным гостем «историй» станет Лев Лурье, кандидат исторических наук. краевед, писатель и журналист. Он поведает слушателям о Курортном районе 40-60-х годов, а также подискутирует со всеми пришедшими о классе новой интеллигенции.

В лаунж-баре BALCON субботний вечер, само собой, пройдёт на позитиве, ведь здесь гостей ждут не только вкусные блюда из нового сезонного меню, но и зажигательная музыка от DJ ANDY / WILDBACK.

Если же вам по душе что-то более классическое, то отправляйтесь в этот вечер в ресторан «OLENЬ». В этот вечер в заведении будет выступать аккордеонист Юрий Сергеев.

Куда пойти в воскресенье?

Воскресный день строго делится на мероприятия для детей и для их родителей. В первой половине дня со своим чадом можно отправиться в рестораны «Плюшкин», «Строганов стейк хаус» или в Ketch Up Burgers на проспекте Энгельса, где в 13:00 пройдёт детские мастер-классы. А вечером в различных заведениях города будет вестись трансляция футбольного матча Чемпионата России, в котором на поле выйдут команды «Оренбург» и «Зенит». Наслладиться просмотром игры можно в ресторанах: «Дублин», «Стейк by Steak» и многих других.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...