Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: смотреть футбол и разбираться в вине

Redaktor, 5 июля 2018
В этот уикенд на футбольном поле будет царить накал страстей, но и ресторанная сфера не отстаёт. Мы собрали несколько интересных мероприятий, которые стоят вашего внимания.

Куда пойти вечером в пятницу?

Фото: Natasha Kapur | unsplash.com

В пятницу в 17:00 определится судьба двух сборных: Франция и Уругвай будут бороться за выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу. Уругвайцы на ЧМ в России выиграли все матчи, но если всё же французам удастся пробиться дальше, то это произойдёт впервые за последние 12 лет.Следить за трансляцией можно в одном из 9 баров и ресторанов, которые как нельзя лучше подходят для просмотра Мундиаля.

Отпраздновать победу или попечалиться проигрышу одной из команд можно в Must Have Bar в ресторане Ginza. В 20:00 здесь начнут разливать аперитивы, чтобы начало уикенда непременно прошло под хорошим градусом.

Если вы хотите сбежать от футбольного ажиотажа, отправляйтесь в 21:00 в ресторан «Сули Гули». В пятницу тут пройдёт Stand up вечеринка, на которой известные комики Петербурга Дэн Смирнов, Илья Куруч, Валентин Сидоров, Владос и Денис Смирнов исполнят юмористические этюду и зарядят позитивом.

Завершить вечер последнего рабочего дня можно и в ресторане «Чабрец». По пятницам и субботам с 22:00 здесь можно попеть в караоке. Что ещё нужно в преддверии ещё одного выходного?

Куда пойти в субботу?

Суббота – ещё один футбольный и напряжённый день. Мы ждём победы нашей сборной. И только! Давайте болеть вместе в ресторанах Петербурга, где будут вести прямые трансляции матча России против Хорватии. А если вы останетесь в этот вечер дома, то советуем основательно подготовиться, например, приготовить свиные рёбра BBQ. Шеф-повар ресторана «Торро Гриль» Антон Куличков знает как.

Пока взрослые активно готовятся к матчу морально, в 13:00 отведите своего ребёнка на мастер-класс под руководством итальянского шефа Вальтера Бизоффи в ресторане Paninaro. На нём ребята узнают, как приготовить настоящую итальянскую пиццу и десерты, сделают собственноручно сделают все блюда и не только продегустируют, но и угостят своих родителей. Мастер-класс рекомендован для детей от 5 до 14 лет. Стоимость мероприятия 1500 рублей.

Провести вечер субботу под зажигательную музыку можно будет в ресторане Mymoon. В 19:00 в честь Дня рождения ресторана здесь со своими хитами выступит Ева Польна.

Куда пойти в воскресенье?


Фото: «Лосось-бар» на Кирочной | Facebook

Не одним футболом едины. 8 июля страна будет отмечать День семьи, любви и верности.

В «Плюшкине» 8 июля разыграют сертификат на 15000 рублей на поход в ресторан. Весь день семьи будут заполнять анкеты, а в 20:00 колесо фортуны определит победителей.

В ресторане The Safe не будет специальных мероприятий, посвящённых празднику любви, зато сюда можно прийти со своей второй половинкой, чтобы продегустировать русское сет-меню .

Провести этот вечер в романтичной обстановке и с пользой можно в «Лосось-баре» на Кирочной. В 18:00 начнётся мастер-класс и дегустация от сомелье Егора Пшенникова. Мероприятие будет состоять из двух частей: сначала гостям расскажут общую теорию о вине, а затем все приступят к дегустации пяти белых вин с полным описанием и оценкой каждой позиции. Стоимость участия, включая закуски – 1500 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
18 оценок | 10 отзывов
Кухня
3.0 (2 оценки)
Бар
2.5 (2 оценки)
Сервис
3.0 (2 оценки)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
3.0 (2 оценки)
Интерьер
3.0 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (2 оценки)
Расположение
1.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (2 оценки)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...