Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: спеть в караоке или посетить концерт Ольги Бузовой?

Redaktor, 1 августа 2019
Петербуржцам и гостям культурной столицы лето помахало, видимо, до следующего года. Город от этого менее прекрасным не стал:  шарм мокрых улиц, серое небо — не сидим дома, а шлепаем в резиновых сапожках по лужам и не забываем шарф и зон. Все-таки на дворе лето. Чем займемся? Пойдем на концерт Кости Битеева или Ольги Бузовой? А может, посетим бранч и арт-вечеринку? Выбор всегда за вами.

Чем заняться в вечер пятницы?

В 21:00 ресторан Cherish станет трогательным и нежным, а ваше сердечко растает от тепла песен неподражаемого Кости Битеева, который выступит на сцене Cherish 2 августа в 21:00. Звуки акустической гитары, умиротворяющий мужской голос, вкусные напитки и ароматные дымные угощения — это то, что надо в конце трудовой недели.

В 21:00 в SunDay Ginza будет жарко!

Встречайте неподражаемую диву российского шоу-бизнеса — Ольгу Бузову. Ольга покорила всевозможные вершины: певица, актриса, писательница и телеведущая — для нее поистине не существует преград.

Ее хиты «Мало половин», «Водица», «Атомы» не сходят с вершин чартов, а клипы на YouTube всегда набирают миллионы просмотров.

Чем заняться в субботу?

Что может быть прекраснее выходных, проведённых вдали от города? Отдых на природе, рядом с волнующимся Финским заливом, под звуки живой музыки… — просто сказка! И, конечно же, вдвойне приятно, когда выходные начинаются в пятницу! 

Каждую пятницу и субботу в ресторане «Наша Dacha» проходит загородный weekend. С 19:00 для гостей звучит живая музыка и играют лучшие DJ города.

Станьте частью звездного Олимпа! Со среды по субботу специально для вас в ресторане «Этаж 41» в 20:00 работает караоке-зал.

Караоке-зал оборудован профессиональным звуковым и световым оборудованием, плазменными мониторами. К вашим услугам женский голос на бэк-вокале и опытный звукорежиссер. 

Каждую среду и четверг, с 20:00 до 01:00.

Вход 500 рублей с человека. Заказ песен — бесплатно.

Каждую пятницу, субботу, с 20:00 до 01:00.

Вход 500 рублей с человека. Заказ песен — бесплатно.

С 01:00 до 03:00 — каждая песня 500 рублей.

Со всем русским размахом и душой ресторан Katyusha приглашает гостей и жителей Северной столицы на зажигательную шоу-программу.

Теперь танцы стали ещё жарче, песни громче, а Dinner Show безбашеннее.

Приходите за яркими впечатлениями и летним настроением! 

Начало в 20:00.

Настроение вечера этого прекрасного дня недели в тайм-пространстве Cherish будут задавать ребята из Summer Street. Легкие и беззаботные мелодии заставят вас забыть обо всем, кроме тех, кто находится рядом и жаждет общения с вами. Команда ресторана ждет вас к 21:00 на Малой Посадской, 3.

Чем заняться в воскресенье?

Каждое воскресенье, с 10:00 до 14:00, команда ресторана «Пряности & Радости» на Малой Посадской накроет стол с блюдами и закусками на любой вкус и предложит рисовую и овсяную каши, яичницу с разнообразными начинками, румяные пирожки с капустой, картофелем и мясом, нежные блинчики с вареньем, со сгущенкой, со сметаной и медом, овощи, фрукты, вегетарианские блюда, легкие десерты и многое другое.

Стоимость: 590 рублей.

Каждые выходные, в 14:00, юных гостей ресторана «Строганов Бар и Гриль» ждут на бесплатные мастер-классы по приготовлению десертов и развлекательные программы. Здесь детишки создадут движущиеся модели из конструктора и научитесь их программировать.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...