Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: устроить яркий финал лета

Redaktor, 29 августа 2019
Не успели оглянуться, а лето уже пролетело. Кому-то пора в школу и университеты, а кто-то снова займется работой. Конец лета – не повод расстраиваться. Да, понимаем, что хочется тепла и солнца, но дольше — только лучше.

Чем заняться в пятницу вечером?

Каждую пятницу, с 19.30, на веранде ресторана «Строганов Стейк Хаус» гостей ресторана ожидает диковинный сюрприз – раритетный патефон и ни с чем не сравнимое звучание грампластинок.

Окунуться в забытый мир винила поможет диск-жокей, в коллекции которого самые раритетные и оригинальные виниловые и патефонные пластинки.

Все — от классики рок-н-ролла, ретро, нью вейва до советского фанка.

И помните: грампластинка — действенное средство эстетического воспитания.

Команда ресторана Dublin на проспекте Пятилеток, в 20:00 приглашает вас на концерт группы Old School Cats!

Группа смешивает свинг и рокабилли, создавая собственные версии хитов разных времен и свой неповторимый стиль.

Вкусная музыкальная программа, яркая подача материала со сцены — те качества, которые с каждым концертом добавляют этой веселой четверке новых поклонников.

Удивительно позитивные и веселые ребята выходят на сцену ресторана Cherish в 21:00. Они просто разрывают пространство своей энергией. Группа Say Yes зарядит этот вечер на все сто.

Чем заняться в субботу?

В 20:00 ресторан «Царь» приглашает гостей на уникальное Folk Show, в котором душевные мотивы народных песен переплетаются с современным взглядом на музыкальные традиции. Вас ожидает завораживающе красивое исполнение русских народных песен, цыганских романсов и казачьих куплетов, национальные танцы и этнические номера. И все это – за царским столом с любимыми блюдами, в компании друзей и близких.

Какими бы вкусными ни были блюда и насколько приятной ни была бы компания, ничто не сравнится с той атмосферой, которую создает живой вокал.

Известные композиции, душевно исполненные профессиональными музыкантами, рождают самые теплые чувства, а порой и вовсе доводят до мурашек по коже.

 Каждую субботу, после 20:00, гостей ресторана «На речке» ждет живой вокал, который идеально впишется в программу вашего вечера.

Друзья, ваш слух усладит пение замечательной Эки Джанелидзе. Ее энергетика и мощный вокал накроют с головой — сопротивление бесполезно! Этот вечер обречен на суперкрутую атмосферу и веселье!

Команда ресторана Cherish ждет гостей к 21:00.

После нашумевшего успеха вечеринки с Adriatique мы приглашаем вас на закрытие летнего сезона, где хедлайнером выступит сестра Маэстро SOLOMUN, резидент Diynamic, великолепная MAGDALENA!

Магдалена начала заниматься электронной музыкой, когда ей было всего 15 лет. Под покровительством своего старшего брата она становится членом банды Diynamic Music, играя мелодичное звучание Techno & House.

Вскоре вместе с Solomun и Adriano Trolio они осуществили свою мечту: открыли свой клуб EGO в Гамбурге. Магдалена взяла на себя руководство, букинг артистов, а позже стала резидентом. EGO имел оглушительный успех вплоть до закрытия в 2014 году.

После было резидентство на Ибице, своё радиошоу Shadows, а также дискография успешных ремиксов и EP, сотрудничество с Anja Schneider и Damian Lazarus.

По ее собственному признанию, все только начинается! Магдалена не может почивать на лаврах – так что следите за ее продолжающейся восходящей траекторией и ждём диву в Санкт-Петербурге в Royal Beach на берегу Финского залива!

Билеты — от 1000 рублей.

Начало концерта — в 23:00. 

Чем заняться в воскресенье?

Каждое воскресенье, с 10:00 до 14:00, команда ресторана «Пряности & радости» на Посадской накроет стол с блюдами и закусками на любой вкус и предложит рисовую и овсяную кашу, яичницу с разнообразными начинками, румяные пирожки с капустой, картофелем и мясом, нежные блинчики с вареньем, со сгущенкой, со сметаной и медом, овощи, фрукты, вегетарианские блюда, легкие десерты и многое другое.

Стоимость: 590 рублей.

1 сентября ресторан StroganoffBar&Grill в 14:00 приглашает мальчишек и девчонок на «Самый крутой День знаний с Пикачу». 

Для ребят приготовлена увлекательная программа, в ходе которой Пикачу и мальчик Эш соберут свою команду юных тренеров покемонов. 

В программе: 

- соревнование покемонов

- научное и Тесла шоу 

- интерактивные игры, танцы 

- фокусы 

- подарки 

- сладкий стол (чай, сок, фрукты и пирожные)

Стоимость — 1000 рублей (для родителей вход бесплатный) 

Обязательна предварительная бронь по телефону.

Давно проверено: «Крокодил» выручает на любом празднике или вечеринке. Правила максимально просты, а впечатлений хоть отбавляй! В ресторане Food Park — это не просто увеселительная игра: здесь участники применяют всю свою ловкость и смекалку, чтобы побороться за главный приз ― сертификат на 3000 рублей. Можно поужинать всей семьей или, например, отметить день рождения со своей второй половинкой ― осталось лишь назначить дату.

Игра начнется в 15:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...