Фильтры
Фильтры

Дары осени в Репино Cronwell Park Отеле

Redaktor, 23 октября 2012
С 1 октября по 30 ноября в Репино Cronwell Park Отеле действует предложение «Дары осени» – эта особая акция сделает ваш интересный отдых за городом еще более приятным.

Именно в этот период стоимость проживания значительно снижена (от 1745 рублей на одного человека при проживании в двухместном стандартном номере)! Кроме того, в стоимость проживания в этот период будут входить не только стандартные завтрак и обед, но и подарки от отеля для всей семьи: бесплатное утреннее посещение бассейна, игра в бильярд и дополнительный час при заказе 1 часа игры в боулинг.
Специально для маленьких гостей будет работать детский мини-клуб «Солнышко», а школьников в дни осенних школьных каникул с 3 по 11 ноября ждет захватывающая увлекательная программа «Невероятные приключения НЛО-шек  в Репино Cronwell Park Отеле!». Импровизированная летающая тарелка с инопланетными гостями потерпела крушение на берегу Финского залива и теперь инопланетяшки вместе с маленькими гостями отеля будут каждый день обследовать территорию, получать новые знания о Земле и землянах, находить фрагменты летающей тарелки и ремонтировать «НЛОмобиль». К окончанию каникул улучшенная модель «НЛОмобиля» будет собрана и готова к галактическому старту.  Кроме того, только в дни школьных каникул в период с 2 по 10 ноября всех гостей ждет ежедневный ужин в подарок от отеля.
Ресторан Репино Cronwell Park Отеля также приготовил осенний сюрприз и дарит всем гостям скидку 10% на все меню a la carte в период с 15 октября по 30 ноября.
В поисках новых впечатлений и вдохновения отправляйтесь в Репино Cronwell Park Отель и помните: отдых всегда рядом!
 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...