Фильтры
Фильтры

День вьетнамской культуры в ресторане Pho-n-Roll

Redaktor, 30 апреля 2019
18 мая, с 12:00 до 21:00 гостей заведения ждет телепортация прямиком во Вьетнам.

Полное погружение в культуру страны. Здесь вы сможете попробовать национальную кухню страны, приготовленную по традиционным семейным рецептам: фо, нэмы, бань бао - и еще много вкусного. 

В этот день аутентичность будет не только в еде, но и в напитках. Также гости смогут попробовать вкуснейший манго-шейк и уникальный тростниковый фреш.

1/3

Для всех желающих повара из Вьетнама проведут кулинарные мастер-классы, где научат секретам приготовления спринг-роллов и традиционной закуски - бань чой. А для тех, кто готов бросить вызов, команда заведения приготовила особое развлечение - фо челлендж. 

В этот день будет работать маркет, где можно приобрести товары made in Vietnam: кофе, соусы, лапша, вьетнамские бальзамы «Белый тигр» и «Звездочка» и многое другое. 

Отдельную зону займет фруктовая лавка - манго, джекфрут, маракуйя, папайя и драгонфрут. Развалы экзотических фруктов за копейки - 1 грамм=99 копеек.

1/2
Еще больше погрузиться в атмосферу настоящего Вьетнама гостям Pho-n-Roll поможет мастер-класс по росписи традиционных вьетнамских масок и каллиграфии. Также для посетителей ресторана выступят вьетнамские артисты с национальными танцами, песнями и игрой на флейте. А если вы любите манго то вам точно сюда: Pho-n-Roll разыграет месячный запас манго.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...