Фильтры
Фильтры

Денис Синицын и Роман Васильев в ресторане «Мари Vаnnа»

Redaktor, 11 апреля 2018
19 апреля Дениса Синицын (CAVIAR RUSSIA) и Роман Васильев приготовят ужин в ресторане «Мари Vаnnа» в рамках фестиваля Ginza to Eat. Тема вечера: «Икорная классика и новаторство русской кухни».

19 апреля в рамках фестиваля Ginza to Eat в ресторане «Мари Vаnnа» пройдёт совместный ужин от шеф-повара икорного бара CAVIAR RUSSIA Дениса Синицына и шеф-повара ресторана «Мари Vanna» Романа Васильева. В этот вечер в центре внимания – настоящий деликатес, давно ставший неотъемлемой частью традиционной русской кухни – чёрная икра.

Роман Васильев – опытный шеф-повар, отдавший 15 лет изучению кулинарного искусства; он совершенно точно улавливает национальный колорит русской кухни и придает каждому блюду особый шарм.

Денис Синицын – шеф-повар новаторского заведения под названием икорный бар CAVIAR RUSSIA. Проект создан экспертами российского икорного бизнеса для развития легального рынка и повышения культуры потребления черной икры.

Авторский сет будет представлен в 5 курсах всеми любимой традиционной классики русской кухни в сочетании с новаторскими идеями. Изобилие натуральной икры от CAVIAR RUSSIA: в закуске, в салате и даже в десерте – это не только роскошь, но и это дань традициям, ведь для России икра – это не просто деликатес, а культурный феномен. Будучи неотъемлемой частью русского застолья, в этот вечер икра станет для вас проводником в мир настоящей традиционной кухни.

В качестве первого курса подадут вареники из шампанского с икрой белуги, а далее – русский салат «Оливье» по традиционному рецепту от Дениса Синицына. Третьим и четвёртым курсами подадут печёную нерку со шпинатом и соусом карри и оленину с гречневой кашей и боровиками от Романа Васильева. На десерт гости смогут попробовать печёное яблоко «Хан Батый» от Дениса Синицына.

Стоимость ужина: 2500 руб.
Сбор гостей в 19:30.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...