Фильтры
Фильтры

День рождения "Music bar 11": самая музыкальная вечеринка года 11 декабря!

nikname34, 4 декабря 2009
40 тысяч песен, 30 тысяч гостей, целая плантация ягод и фруктов и цистерна элитного алкоголя - и все это за 1 год клубной жизни питерского караоке "Music Bar 11"

40 тысяч песен, 30 тысяч гостей, целая плантация ягод и фруктов и цистерна элитного алкоголя - и все это за 1 год яркой и головокружительной клубной жизни питерского караоке "Music Bar 11". Если помножить вышеперечисленное на 10 премий RMA, 7 премий Муз ТВ, 5 номинаций EMA и главный приз "Евровидения-2008", то получится идеальная смесь для самой музыкальной, громкой и взрывной вечеринки года!
11 декабря "Music Bar 11", детище ресторанной группы "Альянс", отметит свой первый День рождения. Музыкальный хедлайнер события – обладатель уникального голоса, яркой харизмы и главная сексуальная фантазия всех девушек России – Дима Билан с шоу "Believe". Чтобы уместить всех своих друзей и погулять с традиционным размахом, концерт состоится в ресторане "Гимназия", после которого гости во главе с Димой Биланом и Яной Рудковской переместятся в "Music Bar 11" – уже на неофициальную часть празднования. В "11" участников события ждет еще один музыкальный сюрприз – дебютный живой концерт "Супергруппы", участники которой хорошо знакомы питерской караоке-тусовке.

Генеральный партнер события – виски "Johnnie Walker".
"Johnnie Walker" – самый успешный виски в мире (виски №1 по выбору потребителей во всем мире, журнал "Impact", Feb’09). Обладая твердым характером и индивидуальностью, его динамичный и яркий вкус заметно отличает его от других виски. Ничто так не символизирует личностный успех, как самый успешный виски в мире!

11 декабря. Дима Билан с программой "Believe".
Начало в 21:00 в "Гимназии", Конногвардейский бульвар, 21.
Afterparty в "Music bar 11", Малая Морская, 11.
Дополнительная информация и резерв столов по телефону 911-911-2.







Рестораны Санкт-Петербурга

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...