Фильтры
Фильтры

Детский конкурс талантов в ресторане «На речке»

Redaktor, 20 апреля 2015
Уникальный шанс для ваших детей стать звездами шоу «Детки-конфетки»!

Внимание! Attention! Achtung! Atención! Ресторан «На речке» разыскивает веселых, претенциозных и талантливых ребят, которые не боятся камеры и горят желанием стать участниками нового шоу! 

На наш конкурс юные гости отозвались небывалым энтузиазмом, так что мы решили продлить его до конца апреля и еще раз подарить малышам уникальный шанс стать звездами видеопроекта! Ресторан «На речке» приглашает всех желающих на кастинг для участия в серии роликов «Детки-конфетки»! Вместе с ведущими юные знатоки будут размышлять на ресторанные темы, узнавать секреты приготовления вкусной и полезной еды и обсудят много других вещей, связанных с кухней. 

Для участия в кастинге необходимо подготовить «домашнее задание»: снимите небольшой видеоролик*, в котором ваш ребенок назовет свое имя, возраст и расскажет о том, почему он любит ресторан «На речке». Креатив и творчество горячо приветствуются — покажите все свои таланты, ответив на этот простой вопрос! Добавьте видео себе на стену и сделайте репост этого сообщения. Тот ребенок, чье видео наберет больше всего лайков, станет звездой увлекательного проекта «Детки-конфетки»!

Длительность видео не должна превышать 2 минуты. В кастинге могут принять участие детишки от 3 до 6 лет.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...