Фильтры
Фильтры

Дим-самы без ограничений в ресторане Tse Fung

Redaktor, 2 сентября 2016
Ресторан китайской кухни Tse Fung предлагает гостям дим-сам меню по воскресеньям без ограничений.

Каждое воскресенье ресторан Tse Fung приглашает гостей принять участие в ритуале «ямча». Это распространенная во многих китайских регионах традиция чаепития, которая сопровождается ассорти из дим-самов.

Ресторан Tse Fung предлагает насладиться всеми видами фирменных дим-самов без ограничений по специальной цене 1 800 рублей.

«Ямча» в Tse Fung действует по воскресеньям с 12 до 16 часов. В стоимость также входит чай Те Гуань Инь (Tie Guan Yin) – чай легкой ферментации из китайской провинции Фуцзянь. Он обладает свежим вкусом с цветочными переливами, прекрасно утоляет жажду и заряжает позитивной энергией солнца южных долин Китая.

«Мы хотели поближе познакомить наших гостей с культурой Китая. Дим-самы, один из «хитов» нашего меню, в переводе с китайского означают «прикосновение к сердцу». Так и мы хотели тронуть сердца наших гостей и предложить насладиться кантонскими дим-самами с совершенно разными вкусами и начинками: со спаржей и гребешком, морепродуктами, стеклянной лапшой, свининой и креветками и многие другие», – рассказывает Евгений Белозеров, шеф-повар ресторана Tse Fung.

*Предложение не действует навынос.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...