Фильтры
Фильтры

«Добрый кофе» снова согреет осенний Петербург

Redaktor, 2 ноября 2020
Осень в Петербурге трудно представить без кофе. Весь ноябрь у нас с вами будет возможность подарить себе бодрость, а детям — добро и реальную помощь.

С 1 по 30 ноября Благотворительный фонд «Детский хоспис» совместно с более чем 300 кофейными заведениями проводит акцию «Добрый кофе». Это третий запуск акции, и она впервые пройдет по всей стране. 

Цель «Доброго кофе» — привлечь внимание общества к проблемам детей с тяжелыми заболеваниями и рассказать, насколько важно оказывать им системную поддержку. Механизм акции выстроен так, чтобы каждый человек смог помочь, просто выпив кофе, и подарить детям ощущение, что они не остались наедине со своей болезнью. Заведения-партнеры акции переведут часть средств от продажи «Доброго кофе» в пользу пациентов хосписа.

В акции участвуют сети «Цех-85» и «Британские пекарни», «Ленинградские булочные», «Икигай», Bonape, Xo Coffee, Espresso Bike, «Велокофе», Branch Garage, Gypsies&Jews, Coffee22, Tawny bar, Gran и другие заведения. Полный список мест можно найти на сайте благотворительной организации.

Певица Ёлка, Андрей Ургант, группа «Марсель», группа «Город 312» и другие актеры, музыканты и блогеры поддерживают акцию. 

Благотворительный фонд «Детский хоспис» помог открыть в Петербурге первый в России детский хоспис и сегодня продолжает развитие паллиативной медицинской помощи по всей стране. Кроме Петербурга в ноябре 2020 «Добрый кофе» будет можно выпить в заведениях Ленинградской области, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Иркутской области, Самары, Белгорода, Краснодарского края, Ярославля, Томска, Новосибирска и многих других регионах. 

Давайте вместе продолжим добрую благотворительную традицию: пить кофе и помогать детям, для которых поддержка и внимание бесценны.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...