Фильтры
Фильтры

Фестиваль «О, да! Еда!» в ТРЦ «Охта Молл»

Redaktor, 20 ноября 2017
25-26 ноября в торгово-развлекательном центре «Охта Молл» пройдет зимний фестиваль «О, да! Еда!». Гости смогут подготовиться к Новому году и встретить зиму в отличной компании.

В рамках фестиваля будут проведены кулинарные поединки и мастер-классы от ведущих шеф-поваров, организован новогодний дизайн-маркет и поэтический квест «Новая зимняя сказка». Порядка 30 ресторанов Петербурга презентуют новое сезонное меню на «О, да! Еда!».

На фестивале в «Охта Молл» основной упор будет сделан на приближающиеся праздники. Здесь представят новогодние угощения из самых разных уголков земли от Нью-Йорку до Кореи. 25 ноября на главной сцене пройдет Гастрономический театр, где пройдут мастер-классы от именитых шефов и бартендеров. Они будут готовить согревающие коктейли и праздничные зимние блюда.

26 ноября произойдет гастрономическая битва профессионалов, которые будут готовить самые рождественские блюда этого фестиваля.

В дизайн-маркете гости «О, да! Еда!» смогут выбрать духи с ароматом ели или авторские предметы интерьера, керамику ручной работы и нарядные украшения для дома. А квест «Новая зимняя сказка» объединит все площадки фестиваля: гостям предложат вспомнить «зимние» стихи русских поэтов, разгадать зашифрованное послание, вспомнить автора по цитате. Пройдя эти и многие другие задания участники квеста выйдут к финишной прямой, где их ждут подарки.

Время проведения: 25 - 26 ноября 2017 года.

Вход на все мероприятия фестиваля свободный!

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...