Фильтры
Фильтры

Фестиваль фудтраков «Еда на колесах»

Redaktor, 14 июня 2016
Креативное агентство RestoFest и Музей уличного искусства представляют: Фестиваль фудтраков «Еда на колесах» - Фестиваль передвижных уличных кафе.

«Еда на колесах» - ежегодное городское событие, на котором гости мероприятия смогут попробовать еду, приготовленную владельцами фудтраков. В этом году Фестиваль фудтраков «Еда на колесах» будет идти целых три теплых летних дня - 17, 18 и 19 июня в Музее уличного искусства.
На фестиваль приедут самые интересные фудтраки из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Каждый фудтрак оснащен профессиональным оборудованием, что позволяет в корне изменить качество уличной еды.
На фестивале на три дня откроется школа Street Food, которая сможет вдохновить многих гостей на создание собственных проектов. Преподаватели школы - главные идеологи street food движения в Санкт-Петербурге и Москве, владельцы фудтраков, шеф-повара ресторанов. Все гости фестиваля смогут посетить гастрономический кинотеатр, фермерский рынок и поучаствуют во множестве мастер-классов на открытом воздухе для всей семьи.
Фестиваль пройдет в уникальном месте - Музее уличного искусства, который находится на действующем производстве на востоке Петербурга. На закрытой территории завода находится постоянная коллекция монументальных росписей или муралов, как их принято называть в граффити сообществе, созданных современными уличными художниками.
Место проведения фестиваля выбрано не случайно. Оформление каждого передвижного кафе выполнено по индивидуальному дизайну владельцами самих фудтраков и, несомненно, представляют собой индивидуальный и современный арт-объект. В отличие от привычных форматов уличной еды, фудтраки гармонично вписываются в любую среду и придают свежий и современный лоск городу.
Дата и время: 17,18,19 июня с 12.00 до 22.00.
Место: Музей уличного искусства, Шоссе Революции 84.

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...