Фильтры
Фильтры

Фестиваль эля "Cronwell"

nikname34, 25 августа 2011
Увы и ах – лето 2011 на исходе! И это значит, что нет ничего лучше, чем провести теплый вечер в компании друзей и интересных людей, делясь впечатлениями от проведенного лета. Галерея отелей Cronwell Hotels&Resorts приготовила для своих гостей особенный сюрприз

Увы и ах – лето 2011 на исходе! И это значит, что нет ничего лучше, чем провести теплый вечер в компании друзей и интересных людей, делясь впечатлениями от проведенного лета. Галерея отелей Cronwell Hotels&Resorts приготовила для своих гостей особенный сюрприз: чтобы встретить осень с радостью в сердце и желудке, 26 августа отель "Cronwell Inn Стремянная" приглашает отпраздновать смену сезонов кружечкой фирменного эля под звуки кельтской музыки и посмотреть при этом отчетно-летнюю выставку питерских художников.
Все действие начнется в пять часов вечера под звуки шотландских маршей в исполнении оркестра "Волынки и барабаны Санкт-Петербурга", после чего гостям будет предложено проследовать в кулуары отеля, где свои пейзажи представят известные художники Северной столицы Ксения Почтенная и Александр Мажуга. Затем на сцену, организованную во внутреннем дворике, поднимутся апологеты кельтского фолка "Old Horned Sheep", под зажигательные риилы и жиги которых отлично идет эль "Cronwell". Со специальным номером перед гостями вечера выступит этно-фьюжн группа "Минус Трели", создающая взрывную смесь из финно-угорских и кельтских мотивов с мощной приправой электроники. Да не иссякнет под их музыку река ароматного эля "Cronwell"!
На сладкое для зрителей подготовлен приятный сюрприз – выступление Дмитрия Dee Курцмана из легендарной группы "The DARTZ", которое завершится традиционным джем-сейшном, когда играть и плясать будет уже и стар, и млад, будучи подогрет веселящим элем "Cronwell".
Вход на праздник для всех бесплатный и будет сопровожден бокалом эля (кофе или чая на выбор для соблюдающих обет трезвости).
Урожай солода и хмеля нынче богат, отель "Cronwell Inn Стремянная" по-домашнему уютен, а по сему проводы лета обещают быть незабываемыми.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...