Фильтры
Фильтры

Французские недели в ресторане «Пьеро»

Redaktor, 23 июля 2014
В ресторане «Пьеро» до 27 июля продлятся «Французские недели».  Все эти дни шеф-повар ресторана знакомит гостей с национальной кухней Франции.

Большинство блюд знакомит гостей с эльзасской кухней. Эльзас — историческая область Франции, которая простирается с юга на север вдоль левого берега Рейна. Антон Аносов, шеф-повар ресторана, отмечает все особенности кухни северо-восточного региона страны, впитавшего за века много различных веяний. 

Специальное меню предлагает такие деликатесы, как традиционный французский суп Вишисуаз, Киш Лорен с сыром рикотта, шпинатом и грибами или, например, картофельный гратен с фенхелем и луком-пореем готовятся со знанием дела и с огромной любовью к Французской земле. Одним же из самых изысканных блюд в Эльзасе является фуа-гра, которая производится в регионе с XVII века. Хлеб, разнообразные закуски из охлажденного мяса и сыры также всегда считались главными продуктами эльзасской трапезы. «Пьеро» предоставляет шикарный выбор вин на любой вкус. 

Французский ужин в «Пьеро» – замечательная возможность провести незабываемый вечер в Европе, даже если за окном Петербург.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...