Фильтры
Фильтры

"Французский букет" в Константиновском дворце

nikname34, 9 августа 2010
13 августа в Константиновском дворце откроется выставка "Французский букет". Работы флористов будут представлены в рамках фестиваля ландшафтного дизайна "Цветочные фантазии. Версальские мотивы"

13 августа в Константиновском дворце откроется выставка "Французский букет". Работы флористов будут представлены в рамках фестиваля ландшафтного дизайна "Цветочные фантазии. Версальские мотивы".
20 мастеров из Санкт-Петербурга представят свои изысканные композиции в Центре современного искусства Константиновского дворца. В год Франции в России и России во Франции уместно вспомнить о том, что французская школа создания цветочных композиций во многом повлияла на становление флористики в нашей стране. Петербургские мастера флордизайна уже давно поддерживают тесные творческие связи с ассоциацией аранжировщиков цветов Франции. Многолетняя дружба связывает флористов нашего города с выдающимся мастером флористики международного класса Ольгой Менер (Париж). Россиянка по происхождению, Ольга Менер с 1992 года оказывает неоценимую помощь в организации праздников цветов в Санкт-Петербурге, организуя мастер-классы и принимая участие в Международных фестивалях флористов. Участники выставки посвящают свое творчество именно этому уникальному мастеру.
В течение трех дней на празднике цветов в Константиновском дворцово-парковом ансамбле будут продемонстрированы оригинальные композиции, сочетающие в себе гармоничность цвета и оттенков, лаконичность решения и абсолютно индивидуальное прочтение тематики.
Торжественное открытие выставки "Французский букет" состоится 13 августа 2010 года в Пресс-центре "Дворца конгрессов" в 15.00 ч. Выставка продлится до 15 августа.
Вход свободный.

Рестораны Санкт-Петербурга

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...