Фильтры
Фильтры

Даниловский рынок в ресторане Food Park

Redaktor, 14 ноября 2017
Приготовьтесь к новым впечатлениям! 25 и 26 ноября в рамках фестиваля еды ресторан Food Park превратится в огромную гастрономическую площадку, где под одной крышей объединятся лучшие блюда мировой кухни.

Главным событием этих выходных станут гастроли легендарного Даниловского рынка из Москвы, который представит на фестивале свои самые популярные проекты: вьетнамскую уличную еду «Bô», «Дагестанскую лавку», вегетарианский «Мох», пекинский Three Ducks и мясную лавку «ПраймБиф».

В зоне еды разместятся 12 корнеров с японскими хенд-роллами, грузинскими хинкали, мини-хачапури, настоящим американским грилем, привезенным прямиком из США, на котором для гостей мастерски приготовят стейки, сосиски и бургеры, а также индийским карри, итальянской пиццей и еще множеством аппетитных угощений.

Даниловский рынок находится под управлением холдинга Ginza Project. В 2015 году к основному направлению работы рынка (торговле свежими продуктами) постепенно были добавлены разнообразные ресторанные концепции, и сейчас их уже более 30.

Рынок стал обладателем множества премий и наград – победителем голосования TheVillage в номинации «Место года», победителем The Moscow Times Awards в номинации «Улучшение качества жизни», обладателем ресторанной премии TimeOut в категории «Лучший ребрендинг», а также «Лучшим рынком» по результатам народного голосования, организованного Аfisha.ru.

Фестиваль продлится с 12:00 до 22:00. Всех гостей ждет не только еда, но и специальная развлекательная программа, в том числе, и для самых маленьких.  

Не пропустите самое модное событие в гастрономической жизни Санкт-Петербурга.

Вход бесплатный.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...