Фильтры
Фильтры

Гастромаркет выходного дня пройдёт на Долгоозерном рынке

Redaktor, 27 марта 2019
30 и 31 марта пройдет первый рынок на рынке от команды #ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ. Очередной гастромаркет выходного дня состоится на площадке Долгоозерного рынка.

В течение двух дней с 11:00 до 20:00 будет работать не обычный маркет, а полноценный мини-фестиваль гастрокультуры. Команда проекта #ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ приняла решение провести рынок в квадрате, следовательно, и веселье ожидается в квадрате.

По традиции, будет презентованы лучшие производители продуктов, однако нынче ряды пополнят резидентами Долгоозерного рынка. Среди участников местные производители, фермерские хозяйства и свежие проекты, представляющие молочку, сыры, деликатесы из мяса и рыбы, дары моря, пасту домашнего приготовления, соусы, фрукты и овощи, мед, выпечку, кондитеркские изделия и много чего другого. Угощать посетителей маркета станут и постоянные участники: КУПИРЫБУ будет готовить бургеры и лосося, Cambogica будет варить камбоджийский кофе, AvoBravo порадует свежайшими тропическими фруктами, а Chevre домашними сырами.

Кроме того, пройдут мастер-классы по созданию несложных и аппетитных блюд из ингредиентов, собранных на маркете от Антона Исакова, детские мастер-классы, где будут рассказывать про еду, рисовать еду, лепить и печь еду, и, само собой, есть ее.

Также на маркете состоятся любопытные лекции, дружеские обеды мясников-резидентов Долгоозерного - «Коптильщиков», путешествие по рынку и даже дискотека! Оба дня рынок станут пройдёт в сопровождении сетов от лучших диджеев города, так что гастроотрыв гарантирован.

Напомним, что #ОНИПОЖРАТЬЛЮБЯТ - проект о любви к еде и людям. За год жизни проекта организаторы провели более шести десятков 60 завтраков, бранчей и ужинов в различных локациях города и Ленобласти, гастротуры за границу и дюжину Рынков выходного дня.

Долгоозерный рынок - современный петербургский маркет, который открылся весной прошлого года в Приморском районе. Прошедший реконструкцию сельхоз корпус стал рынком новейшей концепции на четыре этажа, на которых возможно не просто закупиться качественными продуктами, но и пообедать, поучаствовать в ярмарках и фестах, и даже заняться спортом.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...