Фильтры
Фильтры

Гастро-игра и футбольное меню в ресторанах Italy Group

Redaktor, 8 июня 2018
Чемпионат мира по футболу 2018 – это крупнейшее событие, которое не обошло стороной и сферу гастрономии. Ближайшие три месяца ресторанная группа Italy Group будет всячески поддерживать данное мероприятие. Новейшие позиции в меню, приуроченные к чемпионату, возможность болеть за футбольные команды на больших экранах вместе с друзьями, специально созданная онлайн-игра PlayFOODball, благодаря которой победитель сможет совершить путешествие по Европе – всё это ждёт настоящих болельщиков летом!

Старт игры PlayFOODball начнётся 10 июня на официальном сайте playfoodball.com. В этой игре сочетается любой к спорту и гастрономии. Каждый футбольный болельщик и любитель онлайн-игр сможет принять участие и почувствовать себя настоящим футболистом. Участников ждут разнообразные призы: вкусная пицца, горячие рёбрышки и другие аппетитные блюда в ресторанах сети. Главным призом, розыгрыш которого будет произведён 31 августа, станет поездка на двоих в гастрономическое путешествие по Европе!

Бельгийские пабы Italy Group – Brugge, Waterloo и Gent – уже успели приготовиться к встрече с болельщиками. Без внимания не останутся ни петербуржцы, ни гости города. Специально к Чемпионату бренд-шеф сети Александра Ишов подготовил «Петербургский сет»: свежие оладьи с икрой сига, ленинградский горячий рассольник с расстегаем и аппетитные куриные потрошки с рассыпчатым картофельным пюре и бочковыми огурцами. Во всех блюдах используются местные продукты. Для шумных и весёлых компаний к просмотру трансляций подготовлен настоящий «мужской набор»: мясное ассорти (различные виды сочных стейков), свиная рулька с тушеной капустой, осьминог с картофелем, томатами и лигурийскими оливками и клешня краба.  Составители меню не забыли про сладкое и в период Чемпионата все желающие смогут полакомиться новым десертом от бренд-кондитера Евгении Лаппо – «Разводные мосты».

Петербургский сет

Нововведения в меню коснулись и алкогольных напитков. Истинным любителям и ценителям пенного станет доступна настоящая «Пивная карусель» – дегустационный сет в виде футбольного мяча, куда входят шесть сортов бельгийского пива.

Рестораны Italy стремятся познакомить своих гостей с итальянской кухней. Для болельщиков с 12-15 июля состоится «Фестиваль пиццы». Только в эти дни вы сможете насладиться свежеиспеченной пиццей с нотками различных стран мира! Пицца с хамоном, пицца с лососем терияки, пицца с сыром раклет – это малая часть того, что можно будет отведать на фестивале.

1/3

Осьминог с картофелем, томатами и лигурийскими оливками и свиная рулька с тушеной капустой

Пабы от Italy Group и ресторан Hitch станут хорошим решением для тех, кто хочет поболеть за любимые команды в кругу друзей. В некоторых ресторанах сети у посетителей появится возможность забронировать отдельные залы для больших компаний.

Italy Group также не оставили туристов без внимания, подготовив карту города “Eat is map!”, которая поможет получить различные бонусы в ресторанах и туристических местах Петербурга.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
0 оценок | 12 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Brugge

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
наб. Макарова, д. 22
Городская платная
+7 (812) 600-23-90
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...