Фильтры
Фильтры

Гастрономические события от школы «СВЧ»

Redaktor, 27 февраля 2020
На начало марта школа поварского искусства «СВЧ» подготовила ни много ни мало, а целых два гастрономических события.

5 марта в школе пройдет вечеринка CHEF & SOMMELIER — иммерсивное гастрошоу для ценителей и гурманов. Тема ужина: VEGAN-FRIENDLY WINES.

На мероприятии гости получат возможность послушать лекцию от лучших сомелье страны Дмитрия Фролова и Евгения Шамова — они расскажут о том, что такое вегетарианское вино.

Помимо прослушивания интересной лекции, гости поучаствуют в ужине из шести курсов, узнают тайну шеф-поваров о создании новых блюд, понаблюдают за приготовлением гастрономических шедевров, а также увидят, как проходит голосование, обсуждение и дегустация блюд профессионалами.

Ужин пройдет в школе «СВЧ» 5 марта в 19:00. Стоимость участия — 3900 рублей.

8 марта всех гурманов ждет новое событие — праздничный ужин в честь Международного женского дня. Данное мероприятие подойдет для мужчин, которые так и не определились с выбором подарка и желают подарить своим дамам что-то крайне необычное.

Мужчины вместе с шеф-поварами Кириллом Шишовым и Владимиром Максимовым приготовят для своих женщин праздничный ужин. Виновницы торжества в свою очередь будут отдыхать и заниматься творчеством: преподаватель из студии Art Cartel научит их создавать картину по технике Fluid Art.

В меню ужина входят: севиче из гребешка, тар-тар из говядины, тако с гуакамоле и креветкой, стейк, дорадо, фламбе и гранатовый сорбет.

Праздничный ужин состоится 8 марта в 19:00 в переулке Пирогова, 18. Стоимость участия для одного человека — 5000 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...