Фильтры
Фильтры

Гастрономические спектакли в ресторане «Старая Таможня»

Redaktor, 4 апреля 2016
Ресторан «Старая Таможня» с гордостью представляет первый кулинарный спектакль «Алиса в Стране чудес» по мотивам легендарной книги Льюиса Кэрролла.

Спустя 150 лет со дня издания книга впервые переведена с английского языка на язык высокой гастрономии. Сказочные растибулки, магическая карликовая вода, яйцо птицы Додо, улыбка Чеширского кота и многое другое приобрело не только форму, но и вкус. 
На протяжении 10 действий Безумный Шляпник и Очумелый Заяц сопровождают своих гостей в путешествие по кроличьей норе, заглядывают вместе с ним  на кухню герцогини и оказываются на крокетном поле в компании Красной Королевы. 
Каждая глава «Алисы в Стране чудес» изложена в порой провокационном сочетании блюда и коктейля. Так, вспоминая о плавании Алисы по «Морю слез», можно попробовать рыбье молоко и пьянящую морскую звезду, а добравшись до знаменитого чаепития, убедиться, что вместе с креветочными пончиками и чайпучино оно выходит особенно безумным.  
Спектакли проводятся каждый четверг, обязательна предварительная запись по телефону 327-89-80.
Цена: 6000 руб. на человека.

Токовая
Токовая
04 Апреля 2016
Мда, "Старая таможня" не придумала ничего оригинальнее, чем, скажем вежливо, позаимствовать не только саму идею проведения гастрономических спектаклей у ресторана "White rabbit" (что само по себе не столь уж и криминально), но и, вплоть до дословного цитирования, само содержание и даже цену! Господа, можно же было хоть чуть-чуть, хоть капельку самобытности! Книжек на свете очень много! Понимаю, не все читают, но поспрашивать же можно у тех, кто читает. Конкорд такой Конкорд...
Л. Хвостатая
Л. Хвостатая
05 Апреля 2016
У гуглы бы хотя бы спросили ))
Л. Хвостатая
Л. Хвостатая
05 Апреля 2016
ой, там одна "бы" лишняя пролезла, но это от смеха )
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...