Фильтры
Фильтры

Гастрономический ужин With love from Hong Kong в ресторане Godji

Redaktor, 1 февраля 2017
Отправиться в загадочный Гонконг, чтобы найти вдохновение для новых гастрономических шедевров ― именно так поступил наш молодой шеф-повар Владимир.

Мегаполис мечты раскинулся на теплом морском побережье, оказавшись словно вне времени: здесь самобытные традиции восточной кухни сливаются воедино с самыми необычными новинками гастрономии. Легкий сладковатый вкус лучших блюд кантонской кухни раскрывается в обжаренных или приготовленных на пару овощах, традиционный цыпленок «Кунг Пао» с арахисом радует изумительным ароматом и нежностью, а обилие морепродуктов навевает мечты о прогулке по побережью.
3 февраля ресторан Godji приглашает гостей на необыкновенный ужин в стиле «Гонконг», который приготовит для вас Владимир Щепилов, чтобы самым вкусным образом поведать удивительную историю своих приключений в самом центре жаркой Азии, ведь он привез оттуда не только новые идеи, но и экзотические ингредиенты!
Окунитесь в мир кулинарии Востока: отведайте гонконгские вафли, хрустящие баклажаны с соусом Суань, свиные ребра в соево-медовом соусе, утку по-кантонски с битыми огурцами, говяжье ребро, маринованное в устричном соусе с юзо и пюре из печеного картофеля, и на десерт ― мусс из зеленого чая с малиной. Не упустите исключительную возможность проникнуться очарованием Азии!
Сбор гостей в 20:00.
Стоимость - 1990 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...