Фильтры
Фильтры

Гест Mitzva Bar в ресторане Made in China

Redaktor, 25 июня 2019
В субботу, 6 июля, в Made in China состоится дружественный бар-гест единственного еврейского бара столицы Mitzva, в арсенале которого более 200 коктейлей и собственная коктейльная лаборатория.
Один из самых популярных и востребованных московских баров последних лет представит бартендер Игорь Павлов, который весь вечер будет готовить за стойкой бестселлеры заведения и разработанные специально под мероприятие в Made in China уникальные напитки. Бар Mitzva становился лауреатом множества премий в области барной индустрии: «Лучший коктейльный бар по версии журнала GQ Russia», «Лучший этнобар» в рамках премии Barproof Awards, а также неоднократно принимал участие в знаковых мероприятиях - MBS и Bacardi-Martini Aperitivo Competition.

Игорь Павлов

В этот вечер гостям удастся попробовать четыре авторских коктейля Mitzva, среди которых 2 знаменитых хедлайнера. Irwin Rose, в котором смешаются текила и сироп экзотическогоо фрукта дуриан, и Holy Land на основе грейпфрутовой водки, благородного трюфеля и «амбы» — острой приправы из рассола манго. Помимо «визитных карточек» в меню вечера будут представлены Purple Stuff на основе саке, шоколадного биттера и кунжутного масла, а также Mezcal Highball, заготовки для которого сделают еще в Москве, а в Петербурге только дополнят содовой. 

Всем поклонникам барной индустрии и нетривиальных сочетаний рекомендуем бронировать столики и места за барной стойкой заранее. Мероприятие станет большим событием для всех, кто давно хотел побывать в Mitzva на Пятницкой, ¾.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Made in China / Мэйд ин Чайна

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Большая Морская ул., д. 35
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 905-51-35
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...