Фильтры
Фильтры

Ginza Kids Festival и лекторий «Super Mama XXI века» в ресторане «Шурпа»

Redaktor, 15 октября 2019
Мам и малышей ждут на грандиозный Ginza Kids Festival, который распахнет свои двери сразу в двух ресторане «Шурпа», чтобы поразить разнообразием и масштабом тематических зон для ребят всех возрастов. Поверьте, радости маленьких гостей не будет предела!
На фестивале их ждет целый рай для веселья и развлечений: невероятное пространство виртуальной реальности, огромная леготека, творческая мастерская для креативных идей и уникальных поделок, beauty-зона для юных красавиц и зона садоводства от Гуся-Садовода, а также сладкая вата, аквагрим, игры с необычными куклами LOL и волшебная фольгированная дискотека! Пока непоседы пробуют себя в разных видах активного отдыха, мамы смогут послушать серию актуальных лекций от блогеров и экспертов в рамках уникального проекта «Super Mama XXI века». 

Спикеры:

— Цой Павел Викторович. Врач-травматолог центра «XXI век». Тема: «Нарушение осанки и плоскостопие как семейная проблема». 

— Шура Искакова. Журналист, мама двоих детей, автор и ведущая youtube-канала #ЯжеЖенщина. Тема: «Создание авторского проекта». 

— Бехтерева Мария Константиновна. Старший научный сотрудник Института детских инфекций, доцент Педиатрического университета. Пивоварова Юлия Игоревна. Руководитель медицинского отдела компании АО «ПРОГРЕСС» (ТМ «ФрутоНяня»). Тема: «Пищевое поведение, развитие ребенка, профилактика инфекционных и алиментарно-зависимых заболеваний». 

Сбор гостей в 19:00 17 октября. 

Время проведения — 2 часа. 

Стоимость участия мамы и ребенка — 600 рублей. 

Все дети получат сладкие подарки от «ФрутоНяни».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...