Фильтры
Фильтры

Go гулять: четвертый ресторан Pita’s на Петроградской стороне

Redaktor, 1 апреля 2016
Как любой бизнес, возникший из небольшого  любимого дела, Pita’s street food company набирает обороты и обосновано стремится к расширению границ.

Всего два года прошло с момента появления  первого  Pita’s на Гороховой улице, и вот уже очередной большой ресторан с лаконичным, но запоминающимся интерьером и красивыми панорамными окнами открывается в середине апреля для жителей города.
Ассортимент новорожденного  Pita's  неизменен: 13  видов шаверм (включая десертные варианты), три вида фалафеля, четыре вида буррито,  «бомбические»  кесадилья и брэкфаст-ролл,  легкие свежие салаты, нежные крем-супы, комбо и премиум-комбо наборы, картофель по-деревенски, картофельные чипсы и другая классика food to go культурного городского стрит-фуда. Все просто, с одной стороны, а с другой – ничего тривиального здесь не готовят.
Четвертый Pita’s принципиально ничем не будет отличаться от своих братьев: тот же лаконичный интерьер и  гастрономическая  моноконцепция («все, что можно приготовить в лепешках»), но  одно интересное отличие будет иметь: в этот раз создатели делают ставку, в том числе, на барную историю – в пространстве  нового ресторана немаловажную роль играет большая стойка с посадкой на 12 мест. Но, даже расширяя рамки,  команда Pita’s  в первую очередь держит марку своего  идейного фронта: пользы, удобства и эргономики  во всем.
Если в Pita’s  на Невском алкоголь  в меню представлен всего лишь 11 позициями  (по принципу  сочетаемости и поддержки вкусов), то в четвертом Pita’s его  будет больше. Коктейльная карта, фирменные настойки, вино, различные  сидры  и сорта пива, но все  также просто и без гламурных изысков, свойственных многим барам культурной столицы. Создатели считают, что еда должна быть простой, вкусной и свежей, а напитки качественными, недорогими и уместными  формату drink  to go. 

Дата открытия: 17 апреля 2016 года 

Адрес: ст. метро «Петроградская», набережная реки Карповки, д. 10, литера А

Время работы: понедельник-пятница  10.00 – 23.00 

суббота-воскресенье  10.00 – 01.00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...