Фильтры
Фильтры

Гонконгский ужин в ресторане Godji

Redaktor, 4 апреля 2017
Рецепт кухни Гонконга: возьмите гастрономические традиции Китая, Японии и Кореи, сдобрите щепоткой новейших азиатских трендов, подавать с приправой «Видение шефа».

Вкус будет божественный и каждый раз новый - все шефы видят по-разному.
Godji захотелось повторить успех февральского ужина, посвященного гонконгской кухне, поэтому вечером 6 апреля все приглашены в гости, чтобы познакомиться с последними тенденциями: шеф Владимир Щепилов недавно вернулся из Гонконга, где путешествовал, охотясь за новыми идеями.
Они стали основой впечатляющего меню, в котором нашлось место чему-то полезному, чему-то острому и чему-то экзотическому на вкус европейского гостя: салат с жареным киноа дополнит копченый угорь, креветки с пикантным соусом унаги соседствуют со шпинатом, палтуса запекут и подадут с соусом мисо, бататом и цветной капустой и нужно обязательно не забыть об утиных сердечках. Тот, кто их съест, если верить китайцам, будет счастлив в любви. А тот, кто не верит, но все равно съест, получит новые приятные гастрономические впечатления.
Финальный аккорд - нежный пирог с ананасом и кокосовым муссом, после чего вы неизбежно присоединитесь к гостям, по чьим просьбам мы организовали второй ужин. До новой встречи!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...