Фильтры
Фильтры

Гранд-финал S.Pellegrino Young Chef 2020 перенесён на следующий год

Redaktor, 18 мая 2020
S.Pellegrino с сожалением сообщает, что гранд-финал S.Pellegrino Young Chef 2020 перенесён на 7-8 мая 2021 года.

В связи с нынешней пандемией COVID-19 S.Pellegrino, совместно с учреждениями и органами здравоохранения по всему миру, сосредоточил усилия на обеспечении безопасности своих сотрудников, партнёров и общества.

Решение о переносе S.Pellegrino Young Chef 2020 позволит компании сохранить традиции конкурса, несмотря на критичную ситуацию.

S.Pellegrino Young Chef 2020, безусловно, является одним из важнейших мероприятий S.Pellegrino, а гранд-финал, который должен был состояться 8-9 мая этого, 2020, года — основное событие, ежегодно собирающее лучших шеф-поваров со всего мира, а также представителей СМИ, инфлюенсеров и партнёров в одном городе — в Милане.

Сегодняшняя задача S.Pellegrino, вместе с мировым гастрономическим сообществом — справиться с чрезвычайной ситуацией в мире. А гранд-финал в 2021 году обещает быть более захватывающим, чем любой другой.

S.Pellegrino благодарит за понимание, сотрудничество и поддержку будущего мировой гастрономии всех молодых поваров, которые должны были прилететь в Милан в 2020 году, поваров-наставников, партнёров, всех, кто работает на благо высокой кухни, всех, чьи предприятия и сотрудники пострадали в связи со сложной обстановкой, и всех, кто добровольно решил приостановить свою деятельности в знак солидарности с сообществом!

До встречи в 2021 году!

Фото с официального сайта sanpellegrinoyoungchef.com

По материалам sanpellegrinoyoungchef.com


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...