Фильтры
Фильтры

Domino’s Pizza Russia запустит 50 точек в Петербурге

Redaktor, 23 января 2019
Сеть Domino’s Pizza Russia собирается открыть 50 точек за 10 лет. Рынок общепита в Питере заполнен, однако секция доставки продолжит динамично развиваться.

Domino’s Pizza Russia собирается открывать как брендовые пиццерии, так и точки, работающие по франшизе. Сейчас представители сети в Петербурге ищут партнеров.

Пока локальная сеть Domino’s Pizza состоит из четырёх пиццерий, через пять лет откроются еще два десятка заведений. Сумму вклада в развитие организация не афиширует, но известно, что цена франшизы на одну точку примерно 10–15 млн. рублей, время окупаемости вложений в одну пиццерию от 24 до 36 месяцев. Так что запуск 50 точек может обойтись в сумму 500–750 млн. рублей.

Бренд работает в дюжине городов России, а франчайзинговая сеть насчитывает 78 точек – все они открылись в последние два года. Всего к концу года действовали 179 пиццерий Domino’s Pizza, из которых 58 открылись за последний год. Объём продаж Domino’s Pizza Russia в 2018 году вырос на 49%.

Domino’sPizza основали в 1960 году братья Монаганами в Америке. Сеть Domino’s включает свыше 13 000 фастфуд-ресторанов в 80 странах по всему миру и каждый год выпекает свыше 400 млн. изделий.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...