Фильтры
Фильтры

ITALY GROUP устроит тур на Сицилию

Redaktor, 21 августа 2018
С 13 по 18 сентября концепт-шеф и соучредитель ITALY GROUP Михаил Соколов и проект Hedonism Travel устраивают самый винный и самый рыбный тур на Сицилию.

В рамках тура участника научатся готовить пасту и рыбу-меч, поужинают с местными виноделами, выберут лучшие томаты на сицилийских рынках, посетят рыбацкую деревню, выйдут на яхте в открытое море и покорят Этну. 

Середина сентября на Сицилии – самый разгар «бархатного» сезона, когда зной уже спадает, но погода еще крайне приятная и теплая. Это отличное время, чтобы пережить незабываемое гастрономическое приключение на острове, окруженном тремя морями: Ионическим, Средиземным и Тирренским. В компании – всего 14 человек, неравнодушных к вину, итальянской кухне и путешествиям. У руля – Михаил Соколов, который несколько лет прожил в Италии и знает о ней все, и Анна Москвитина, основатель проекта Hedonism Travel (гастрономические путешествия по всему миру) и профессиональный сомелье. 

За время путешествия участники проведут целый день в открытом море и порыбачат, посетят виноградники и поужинают за одним столом с виноделами, примут участие в мастер-классе, посетят томатную ферму, сицилийские рынки, оливковые и лимонные рощи, примут участие в экскурсиях и поднимутся вулкан Этна. Тёплое море и пляжи с черным и белым песком прилагается.

Полная программа – на  сайте Hedonism Travel.
Количество мест ограничено: 14 человек
Стоимость участия в туре: 130 000 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...