Фильтры
Фильтры

Итоги XV российского конкурса сомелье

Redaktor, 20 апреля 2015
15 апреля состоялся финал XV юбилейного российского конкурса сомелье – важное и долгожданное событие года, организованное Российской ассоциаций сомелье при поддержке генерального спонсора компании SIMPLE.

В конкурсе приняли участие более 70 сомелье со всей России. Пройдя несколько этапов конкурса и выполнив множество заданий, которые в этом году были значительно сложнее, чем в предыдущие, был определен победитель. Им стал Александр Рассадкин - старший преподаватель школы «Энотрия» (Санкт-Петербург). Как и многие из конкурсантов, Александр не первый раз принимал участие в Российском конкурсе сомелье, неоднократно выходил в полуфинал, но впервые стал не просто финалистом, а победителем конкурса - «Лучшим сомелье России». Сегодняшняя победа Александра абсолютно всеми была охарактеризована как достойная и высокопрофессиональная.

Почетное «серебро» получил Григорий Чегодаев, представляющий ресторан «Атон» (г. Краснодар). На третьем месте – Дмитрий Фролов ресторан «Мансарда» (г. Санкт-Петербург).
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...