Фильтры
Фильтры

Китайский Новый год в ресторане Made in China

Redaktor, 29 января 2019
Заведение Made in China отпразднует Новый год по восточному календарю, устроив гастрольный ужин столичного Lucky Izakaya Bar и запустив безлимитную акцию «Китайский буфет».

5 февраля в Китае и других странах Азии начнут отмечать Новый год по лунному календарю. Торжество длится целых 14 дней. В праздничные две недели полагается ходить с визитами и приглашать гостей к себе. В Made in China не игнорируют этот хороший обычай.

В феврале 2018 года петербургские  бартендеры 14 дней провели в гостях в «Большом» баре, «Бекицере», Imbibe, Union и «Арке». А в этом году миксологов зовёт в гости команда Made in China.

8 февраля в заведении гостей ждет оригинальное меню Глена Баллиса из столичного Lucky Izakaya Bar. Шеф-повар Андрей Красов и шеф-бармен Максим Горелик будут миксовать лучшие варианты и коктейльных позиций бара. С 19:00 можно будет заказывать исключительно меню от Lucky Izakaya Bar, а основное меню ресторана начнет действовать только на следующий день.

На старт предложат татаки с лососем, томатной сальсой и понзу, карпаччо стриплойн с васаби и салат с хрустящей уткой в сопровождении груши и кешью, а также микса трав. Далее подадут кальмаров  со спайси соусом понзу, помидорами и йогуртом, а также авокадо с грибами и соусом вафу, спаржу и крем из порея с мисо соусом. Основным блюдом выступят говяжьи рёбрышки с трюфельным рисом, маринованными яйцом и редисом, угорь с рисом и маринованным дайконом под BBQ-соусом, а также баклажан с мисо-чили. На сладкое приготовят мускатный тарт с юдзу и гранитой.

1/2

16 февраля Made in China продолжит праздновать Новый год особенной вечерней трапезой в концепте «Китайский буфет». По фиксированной цене гости смогут попробовать не менее 10 блюд безлимитно.

Шеф Made in China Руслан Бабаджанов непосредственно в зале продемонстрирует сервировку димсамов, кимчи, свинины по-пекински, салатов и иных деликатесов, великолепно сочетающиеся с настойками из Китая и Кореи, в течение всего вечера доступных на розлив за стойкой бара.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Made in China / Мэйд ин Чайна

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
Большая Морская ул., д. 35
Неорганизованная бесплатная
+7 (812) 905-51-35
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...