Фильтры
Фильтры

Китайский Новый год в ресторане Tse Fung

Redaktor, 2 февраля 2016
Ресторан Tse Fung приглашает отметить китайский Новый год и оценить традиционный комплимент китайской кухни от шеф-повара Чань Ю Со. А также Tse Fung украсит живое мандариновое дерево.

С 8 по 15 февраля ресторан Tse Fung празднует Китайский Новый год и встречает новый символ Лунного года – Огненную обезьяну. В честь праздника шеф-повар TseFungЧань Ю Со подготовил для гостей ресторана особый комплимент, традиционно украшающий новогодний стол в Китае – хрустящие кунжутные шарики с начинкой из свинины Чар Су. 
В Китае праздник продолжается 15 дней – это время фестивалей, салютов, карнавалов, подарков и традиционных угощений.
Атмосфера ресторана Tse Fung позволит в полной мере ощутить дух восточного праздника, в честь которого Tse Fung украсит живое мандариновое дерево. В Поднебесной мандарин – не только ароматный фрукт, но и символ богатства. Существует старинная традиция, по которой гости во время празднования Нового года дарят хозяевам два мандарина. А хозяева в ответ вручают гостям другую пару оранжевых плодов.  Считается, что эти яркие фрукты приносят богатство, ведь в китайском языке фраза «два мандарина» созвучна слову «золото». Мандариновое дерево, украшающее ресторана Tse Fung, обязательно поделится с гостями энергией благополучия и успеха.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...