Фильтры
Фильтры

Конкурс Voice Ginza Kids в ресторане Ginza

Redaktor, 19 февраля 2020
В Санкт-Петербурге этой весной пройдет самое масштабное и яркое событие от Ginza Project ― детский вокальный конкурс Voice Ginza Kids!

Ginza ищет самых талантливых и активных детей, которые не просто обожают петь, а поют везде и всюду, чем они должны покорить наше профессиональное жюри от ведущих вокальных школ Санкт-Петербурга, таких как школа джаза и мюзикла J&M School, центр творческой свободы «ТерриториЯ», детская эстрадная школа «Империя талантов», воспитанники которого — участники популярных телешоу: «Голос.Дети» и «Детское Евровидение».

Конкурс проводится в четыре этапа.

1 этап — «Заяви о себе!». С 1 февраля по 8 марта 2020 г. необходимо прислать видеозапись исполнения своей песни. Заявки принимаются по возрастной группе KIDS — 7–9 лет. 

2 этап — «Кастинг песни». 15 марта в 12:00 – прослушивание.

3 этап — «Покоритель сцены». 22 марта в 12:00 — выступление группы I, 29 марта в 12:00 — выступление группы II, 5 апреля в 12:00 — выступление группы III. Из каждой группы по решению жюри в финал выходит 5 участников. 5 апреля в 13:30 проводится жеребьевка среди 15 вышедших на финал, назначение наставников (вокальная школа, которая берет шефствование по постановке сценического образа и вокального произведения). Одна школа — 5 финалистов. 

4 этап — «Зажги свою звезду» — финал 19 апреля в 12:00.

Для всех участников приготовили особые призы: полезные книги, слайм для творчества, игрушки от Hamleys, сертификат на запись своей песни в студии, подарочные сертификаты от спортивно-развлекательного комплекса «Энергия Высоты», оригинальные яркие веселые средства для детей MORIKI DORIKI детского бренда «Л’Этуаль», сладкий подарок от кондитерской фабрики «Нева», игрушки от производителя качественных игрушек «Нордпласт» и, конечно, почетные дипломы участников.

Победителей ждут уникальные суперпризы.

I место ― iPhone, полет в аэротрубе FlyStation , портативный кинотеатр CINEMOOD и сертификат на семейное посещение ресторана; фотографии победителей также попадут на обложку газеты Ginza Kids в Санкт-Петербурге

II место ― PlayStation, планшет и полет в аэротрубе FlyStation 

III место ― AirPods, гироскутер и незабываемый полет в аэротрубе FlyStation 

Стоимость участия — 7000 рублей, конкурс Voice Ginza Kids также несет социальный характер и выделяет квоту — 15 мест бесплатного участия для детей инвалидов и из малоимущих семей.

Вход для зрителей бесплатный, необходимо бронирование столов.

Подробности участия и подачи заявок ― в официальном регламенте конкурса.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
18 оценок | 10 отзывов
Кухня
3.0 (2 оценки)
Бар
2.5 (2 оценки)
Сервис
3.0 (2 оценки)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
3.0 (2 оценки)
Интерьер
3.0 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (2 оценки)
Расположение
1.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (2 оценки)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...