Фильтры
Фильтры

Krusty Burger от Adidas

Redaktor, 3 февраля 2021
Нет, мир не настолько сошёл с ума, чтобы Adidas начали открывать бургерные. Всё проще и гораздо веселее. Но всё ещё довольно неожиданно!
Adidas действительно решили порадовать всех нас удивительной коллаборацией с «Симпсонами».

С теми самыми, которые стали культовыми не только из-за невероятного для мультсериала долгожительства, но и благодаря сверхъестественной прозорливости, которую неоднократно отмечали поклонники сериала, подозревая сценаристов «Симпсонов» то в инопланетном происхождении, то в продаже души соответствующим инстанциям. Самым, пожалуй, известным случаем такого предвидения стал 17 эпизод 11 сезона, вышедший весной 2000 года, в котором Трамп становится президентом США. 

Неудивительно, что Adidas обратили внимание на легендарный сериал, тем более что ранее, в 2020 году Vans уже выпустил капсульную коллекцию с героями мультиков. Но Adidas предложил нечто менее банальное. Это кроссовки модели ZX 10000C, вдохновленные Krusty Burger — вымышленной сетью бургерных, принадлежащей персонажу «Симпсонов» клоуну Красти.

Фото: youtube.com

Концепт сочетает цвета франшизы фастфуда телевизионного клоуна и применяет их к модернизированным беговым кроссовкам ZX lifestyle. Толстая черная окантовка обеспечивает узнаваемую мультяшную иллюстративную эстетику: тон кожи, зеленые волосы и красный нос Красти сочетаются с цветами его знаменитой «ветчины на пару» на верхней части кроссовок. 

Точная дата поступления в продажу новой модели пока неизвестна. Предположительно, предварительная запись на кроссовки Krusty Burger откроется в марте 2021 на сайте Adidas.

По материалам Sneaker News

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...