Фильтры
Фильтры

Куда пойти в выходные: посетить арт-вечеринку или концерт популярного исполнителя?

Redaktor, 18 июля 2019
Погода на выходных вам будет шептать: «Не сиди дома». Действительно, прислушайтесь. Эти выходные обещают быть яркими на веселые события. Вечеринки, концерты, мастер-классы и выставка-продажа фермерских продуктов. Громко, активно и вкусно – разве это не повод выйти из дома?

Куда почти в пятницу вечером?

Белые ночи в самом разгаре. Их красота завораживает, а уникальность этого явления поражает не только гостей, но и жителей Петербурга. 

Эта прекрасная пора никого не оставляет равнодушным, поэтому команда ресторан «Бричмула»  добавит в нее немного огонька и подготовит жаркую летнюю вечеринку. С 18:00 и всю ночь для всех девушек действует специальное предложение: 1+1 на коктейли из летнего меню. Также для всех гостей с 19:00 до 22:00 будет звучать живой концерт с мужским вокалом.

Что может быть лучше заката над морем? Невероятные цвета облаков отражаются в воде, по которой бежит последний луч, и солнце медленно опускается за горизонт.

Ресторан «НАША dacha» открывает новый жаркий сезон и серию вечеринок Aperol Sunset Party при поддержке бренда Aperol.

Этим летом состоится серия зажигательных тусовок на пляже ресторана «НАША Dacha». Всех гостей ждут специальные предложения на коктейли Aperol, welcome drink и зажигательные сеты лучших загородных диджеев.

«Я велю всем птицам замолчать, лишь бы ты была со мною нежная, как и прежде…» — знакомые строки любимых песен прозвучат в ресторане «Сули Гули». Команда заведения приглашает  гостей на невероятный концерт кумира нулевых — петербургской рэп-группы Krec. 

Атмосфера живых выступлений Krec пронизана романтикой городских крыш и теплыми воспоминаниями о белых ночах. С первых аккордов гитары зал окутывают приятный женский бэк-вокал и голос Фьюза, способный точной рифмой погрузить каждого в самые приятные и яркие моменты жизни — равнодушных не останется.

Июль — самое время отрываться не на шутку, и в ресторане «Пряности & Радости» как раз намечается Bellini Party — лучшая вечеринка этого месяца.

Король вечера — сочный фруктовый коктейль Bellini, напоминающий о тропиках и экзотических пляжах. А также всем девушкам с 22:00 до 00:00 предоставляется скидка 50% на алкоголь и основное меню.

Куда пойти в субботу?

Каждую субботу в ресторане «Чечил» в 12:00 шеф-повар ресторана вместе с весёлым аниматором проводит кулинарный мастер-класс для юных гостей. 

Участие бесплатно.

В 21:00 автор нашумевших хитов «Незабудка», «Мокрые кроссы», «Витаминка» Тима Белорусских порадует гостей ресторана SunDay и подарит прекрасное настроение в разгар лета.

Его популярность демонстрирует самый стремительный взлет в истории — новая звезда русского рэпа всего за год возглавил топ-чарты известных хит-парадов благодаря трекам, пропитанным невероятной энергетикой, стилем и эмоциональностью. Творчество вне жанровых рамок покорило миллионы слушателей и сделало Тиму настоящим кумиром.

Ресторан SunDay Ginza приглашает всех гостей насладиться прекрасным закатом на берегу Финского залива под зажигательные треки Тимы Белорусских.

Куда пойти в воскресение?

С 12:00 в ресторане «На речке» пройдет выставка-продажа фермерских продуктов Ginza Ferma.

Лето — лучшее время порадовать себя натуральными и свежими лакомствами. Ресторан «На речке» устраивает всеми любимую ярмарку домашней продукции — никаких химикатов и консервантов, только экологичные, качественные, а главное, вкусные товары по демократичной цене. Фермерские хозяйства представят вам все самое лучшее: ароматный мед, вкуснейшие сыры, молочные продукты, овощи, сухофрукты и многое другое. 

Самых маленьких посетителей ожидают ярмарочные развлечения и забавы. Окунитесь в атмосферу настоящего экопраздника всей семьей.

Внимание всем любителям интересного времяпрепровождения и веселого общения. Ресторан «Едим руками» приглашает своих гостей сделать и без того неофициальную обстановку ресторана еще непринужденнее.

21 июля с 14:00 до 18:00 в ресторане «Едим руками» будут собраны лучшие новинки и вечная классика настольных игр со всего мира от магазина Hobby Games. Нестареющий вид интерактива, который с каждым годом развивается, несмотря на изобилие своих видеопреемников. 

Серьезные и смешные, интеллектуальные и креативные ― всем найдется игра по вкусу. Профессиональные инструкторы понятно объяснят правила и расскажут все неочевидные условия и ловкие секреты.

Участие в игротеке бесплатное. Требуется предварительная запись.

Вы ждали ее, вы спрашивали о ней, вы хотели ее... И вот! Вы дождались – арт-вечеринка «Paint with Cherish team» в ресторане Cherish состоится уже в 15:00.

Если вы еще не записались, поспешите. Это можно сделать через обсуждение группы под названием «запись на арт-вечеринку».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...