Фильтры
Фильтры

Куда пойти в выходные: винные ужины или день рождения ресторана Charlie

Redaktor, 12 декабря 2019
До чуда Новогодней ночи осталось совсем немного! Терпения, друзья. Ну а маленькое чудо каждой недели — выходные. Чем запомнится этот уикенд? Посмотрим-посмотрим.

Куда пойти в пятницу вечером?

Ресторан RoseMary приглашает вас на праздничный ужин с живой музыкой, морским деликатесами и отличными винами.

Здесь будут приближать новогоднее настроение и пить вино под звуки саксофона.

Меню вечера:

1 курс

Щупальца осьминога с муссом из фенхеля

2 курс

Обжаренные гребешки с кремом из цветной капусты и бобами эдамаме

3 курс

Угольная треска со сморчками

4 курс

Крем-чиз с манго

Все блюда подаются с соответствующим винным сопровождением.

Стоимость участия — 3500 руб.

Когда елка уже наряжена, самое время украсить дом. И в этом вам поможет классическое новогоднее и рождественское украшение — венок! А смастерить его вы сможете на специальном мастер-классе в ресторане «Пряности & Радости» на Васильевском!

Вы сделаете замечательное украшение, как в самых популярных новогодних фильмах, которое впишется в любой интерьер и поможет создать дома атмосферу зимней сказки.

Зовите друзей и родных — вместе веселее!

Ждем вас в ресторане «Пряности & Радости» на Васильевском!

Стоимость — 1700 рублей (с глинтвейном — 1900 рублей).

Бренд-шеф ресторанов «Москва», «Кукумбер», «Стейк by Steak» и Terrassa рад пригласить всех гостей на свой авторский ужин. Пройдя стажировки во многих ресторанах мира, Вадим специализируется не только на русской, но и на европейской кухне. 

Настоящий виртуоз и превосходный шеф мастерски комбинирует разнообразные вкусы и создает гастрономические шедевры — в этом Вадиму нет равных. Убедитесь в этом сами на авторском ужине из 5 курсов в ресторане «Кукумбер»!

В качестве закуски гостям будет предложен салат с хурмой, шпинатом и орехами и интересное сочетание авокадо с крабом. Следующим курсом подадут японские гедза в соусе терияки, затем — нежное филе палтуса с муссом из топинамбура и миндальным кремом. А на десерт — чизкейк с фейхоа — классика в новом формате. 

Стоимость ужина — 2490 рублей.

Куда пойти в субботу?

Зима — волшебное время, когда происходят разные чудеса! Субботним днем ребята посмотрят добрую сказку о том, как сбываются заветные мечты обитателей леса.

Мальчики и девочки поймут, что такое настоящая дружба и искренняя доброта, а в финале праздника вместе со своими родителями примут участие в хороводе, веселых играх и получат волшебный подарок.

Лесные герои ждут вас в ресторане «МамаLыga» на Ленинском!

Все ребята получат сладкий сюрприз от кондитерской фабрики «Нева».

Время проведения: 1 час.

Для детей от 2 до 6 лет.

Стоимость участия: 1500 рублей + подарок.

Дата и время: 14 декабря в 15:00.

В самый разгар новогодней суеты Charlie приглашает всех отдохнуть и зарядится атмосферой праздника на своём двойном дне рождение.

Открывшись 5 декабря 2015, решили перенести празднование на неделю, ведь у бренд-шефа и владельца Юрия Манчука день рождения 11 декабря.

Гулять будут с размахом!

#CHARLIEcelebration – грандиозное мероприятие в лучших традициях кафе. В этом году в Charlie решили сделать костюмированную вечеринку в стиле фильма Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"».

Утонченный интерьер кафе и атмосфера лобби фешенебельного отеля – здесь как будто специально все создано для такого праздника. Фотограф из «Собаки.Ru» снимет яркие образы гостей в тематической фотозоне, которая воспроизведёт кадр из фильма, где главные герои портье Зеро Мустафа и его возлюбленная Агата утопают в море розовых коробочек из кондитерской Mendl`s. Музыкальное настроение вечеринки постмодернистская эстетика, диджей-сеты от прекрасных Ксении Гощицкой и Алисы Шавровой. Каждый желающий сможет попробовать любимые коктейли героев и режиссёра Уэса Андерсона «Гранд Будапешт», «Зубровка» и «Madam D.» от легендарного бара 812, а приятным сюрпризом станет роскошный праздничный торт.

Долгое приятное послевкусие от праздника поддержит ArtPokaz: 21 декабря в рамках кинофестиваля в «Родине» фильм «Отель "Гранд Будапешт"» вернется на большой экран, а гостей ожидает сюрприз от Charlie и Ornament Magazine.

Партнеры мероприятия #CHARLIE celebration – виноторговая компания Simple Wine и журнал Ornament Magazine.

Сбор гостей в 21:00.

Куда пойти в воскресенье?

Совсем скоро Новый год, и снеговичок Кузя отправился в путь с важной миссией: он несет Дедушке Морозу письма детишек. Но вдруг нашего героя закружила злая снежная вьюга, и он потерялся! Что же теперь делать? Добрый снеговик зовет на помощь знатока волшебного леса ― Зайку и, конечно, ребят!

Ресторан «Пряности & Радости» на Василеостровской приглашает маленьких непосед отправиться в незабываемое путешествие и доставить письма прямо в руки Деду Морозу, чтобы зимний волшебник мог исполнить заветные желания всех детишек на свете. Дружная компания погуляет по лесу и потанцует на ярком бумажном диско, а еще каждого ждет сладкий сюрприз от кондитерской фабрики «Нева».

Возраст: от 3 до 6,5 лет.

Стоимость: 1700 рублей + подарок.

С 12:00 до 13:00.

Ресторан «Чайковский» приглашает всех за новогодними подарками на ярмарку парфюмерии.

Вас ждет мир эксклюзивных ароматов, многие из которых ранее не были представлены в России.

Каждый найдет подарок для себя и своих близких.

Вас ждут на выставке продажи парфюмерии с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Чайковского, 55. Вход свободный.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...