Фильтры
Фильтры

Летнее меню «Блюда на мангале» в ресторане Репино CronwellPark Отеле

Redaktor, 31 мая 2016
Лето за городом – это солнце, свежий воздух, пение птиц, шелест волн и, конечно, ароматные блюда, приготовленные на свежем воздухе!

Ресторан Репино Cronwell Park Отеля приглашает отведать блюда от шеф-повара из нового летнего меню, приготовленные на мангале. Шашлыки из мяса, птицы и рыбы – на любой вкус. 
Ждем вас в гости в ресторане отеля или на летней террасе с видом на Финский залив. Погрузитесь в неспешную атмосферу загородного отеля и получите настоящее удовольствие от истинно летних блюд!
А для корпоративных клиентов отеля есть специально разработанные меню пикников, которые можно организовать на одной из летних площадок нашего отеля: на летней террасе или в кафе «Водолей». Пикник в дружной компании коллег станет отличным завершением дня или рабочей недели, а может быть, и веселого корпоративного мероприятия на свежем воздухе, которое можно организовать на территории отеля!
Отдел продаж будет рад рассказать больше о возможностях летнего отдыха в Репино Cronwel lPark Отеле по телефонам: +7812 702 2850, 702 2852.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...