Фильтры
Фильтры

Летнее предложение в ресторане «Meat Head»

Redaktor, 4 июня 2015
В Петербург пришло долгожданное лето – время романтики, зеленых парков и скверов, теплых  белых ночей и фонтанов!

Ресторан «Meat Head» открывает новый летний сезон, а это значит, что пора встречать яркое и освежающее меню от шеф-повара Тараса Жемелко, которые не перестает удивлять гостей своими новинками!
Результатом его смелых экспериментов стало обилие летних деликатесов, приправленных легкостью и изысканностью сочетаний в эксклюзивной подаче.
Начать можно с салата с маринованным арбузом, печеной свеклой и сливочным сыром, воздушным форшмаком с чипсами из черного хлеба или мильфеем из сливочного сыра и свеклы. Также вас ждет новое прочтение классики: окрошка на квасе или айране, холодный борщ, гаспачо с креветками, фаршированные куриные крылышки с соусом «Сладкий чили».
И, конечно же, любителям сладкого стоит уделить особое внимание легким десертам таким как: манговый или клубничный суп с шариком мороженого,  или  желе из цитрусов с сегментами апельсина и грейпфрута, которое подается с пеной от шампанского и лимонным сорбетом.
Как же приятно провести время в расслабленной атмосфере, в тени летней террасы ресторана «Meat Head» за неторопливым обедом или ужином!

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...