Фильтры
Фильтры

«Летний Дворец» вошел в «Элиту национальной экономики»

Redaktor, 29 июля 2013
Петербургский многофункциональный event-комплекс «Летний Дворец», широко известный в городе на Неве как ресторан высокой кухни и привлекательная площадка для проведения торжеств, праздников, концертов и конференций, стал лауреатом премии «Лучшая компания года 2013» в рамках XXVI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».
Международная премия, учрежденная Фондом содействия развитию предпринимательства в 2008 году, является не только почетной наградой лучшим представителям российского бизнеса, но и возможностью продемонстрировать стране и миру новую деловую элиту России. В этом году премию вручали в гостиничном комплексе Управления делами президента РФ «Президент-Отель». Из более чем 1000 номинировавшихся компаний награды получили 33. 

Ольга Гольцова
генеральный директор «Летнего Дворца», ресторатор с 20-летним стажем
В любом бизнесе есть особенности, но ресторанный бизнес – вещь особая. Здесь нет понятия «конец рабочего дня» - есть понятие «окончание мероприятия». Я стараюсь окружить себя людьми, с которыми нахожу взаимопонимание, которые так же, как и я, стараются постоянно идти вперед и добиваться успеха. Эта награда – признание заслуг и профессионализма всей команды «Летнего Дворца».
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...