Фильтры
Фильтры

Летний сезон в ресторане «Sasha’s bar»

Redaktor, 9 июня 2015
Летний сезон в ресторане «Sasha’s bar» открыт и уже радует своих гостей новым меню, состоящим из хитов и классики летних блюд!

Спешите попробовать салат из помидоров биф, с кинзой и красным луком, салат из свежих огурцов и редиса, заправленных сметаной. 
Оцените легкие освежающие холодные супы: окрошка на квасе или кефире в фирменной подаче, гаспачо с креветками! Холодный борщ мы готовим с мясом или без – для вегетарианцев! И традиционный суп из щавеля во всех «Sasha’s bar» этим летом! 
Попробовав однажды, вы точно вернетесь еще, чтобы снова ощутить незабываемых вкус ароматных, пряных, сочных блюд на коптильне: свиная корейка на кости, радужная форель или каре ягненка! Это то, что точно стоит попробовать!
А для сладкоежек у нас в этом сезоне невероятный клубничный суп с мороженым, нежное клубничное карпачо, легкий йогуртовый десерт из голубики, малины или клубники!
Тархун собственного приготовления, Мохито и фреш из арбуза или дыни – неотъемлемая часть нашего летнего меню! 
Помимо гастрономических изысков ресторан предлагает свои гостям незабываемое времяпровождение на летних террасах заведения и прекрасный панорамный вид на финский залив в «Sasha’s bar Питерленд»!
«Sasha’s bar» ждёт вас в гости сегодня и всегда! 

soulanna11
soulanna11
11 Июня 2015
Место несомненно удачное! Всё начиная от диванов и заканчивая драпировками белого цвета и когда на улице солнечная погода складывается какое-то радостно-светлое ощущение от которого становится тепло и приятно)) Меню невероятно разнообразное. Очень вкусные и большие суши, прекрасный кальян. Провели тут много времени! Обстановка была нам по душе и хотелось оставаться как можно дольше, но все было уже съедено и время уже поджимало! Приятно приходить в такие места, отдыхать душой , телом и желудком))
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...