Фильтры
Фильтры

Лиза Боярская и ее Шоколадная Фабрика Счастье собирают друзей в ТРЦ «Галерея» на доброе дело

Redaktor, 1 ноября 2016
В субботу, 12 ноября с 12:00 до 15:00 шеф-кондитер Счастья и Лиза Боярская будут лично упаковывать сладкие подарки в красивую упаковку, радовать покупателей автографами и фотографиями.

Всю прибыль от продаж в Лавке Счастья Лиза Боярская от лица Шоколадной Фабрики Счастье направит в детский благотворительный фонд «Солнце».
Знаменитая актриса лично будет упаковывать сладости и подписывать открытки для всех гостей. Хозяйничать в Лавке Елизавета будет в рамках благотворительной акции: все вырученные от продажи конфет и печенья ручной работы Шоколадная Фабрика Счастье направит в детский благотворительный фонд «Солнце».
Елизавета Боярская с 2008 года участвует во всех проектах Счастье и фонда «Солнце», а с 2016 года ангел-хранитель с автографом актрисы и ее жизненной философией украшает каждую коробку с домашними пралине. «Счастье очень сложно сыграть, оно должно быть натуральным. Настоящим. Или из настоящего шоколада!» - говорит Лиза.
Шоколадная Фабрика Счастья работает по принципу абсолютной натуральности ингредиентов, полного отсутствия консервантов, эссенций, растительных жиров в шоколаде и усилителей вкуса. Наравне с чистотой ингредиентов сладости Счастья отличают французские семейные традиции качества, рецептуры, изящество форм и дизайн упаковки, которыми можно передать даже чувства.
Авторские сладости Шоколадной Фабрики – это академическая французская школа техник с современным твистом вкусов. Классические макарунс, печенье ручной работы и фирменное шоколадное пралине готовят по рецептам бренд-кондитера Лорана Морено и шеф-кондитера Екатерины Кисельковой.
Лоран – ученик шоколадного короля Пьера Эрме – работал в старейшей кондитерской Парижа Ladurée на Елисейских полях, отвечал за десерты в ресторане La Tour D`Argent (обладателе трех мишленовских звезд) и управлял сладкой кухней легендарной парижской кондитерской Fauchon.
Вход свободный.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...