Фильтры
Фильтры

Лучшая сказка в Тирамису

Redaktor, 2 июля 2014
Многие наши гости часто говорят и пишут в отзывах, что попав в наш зал, попадаешь в сказку. И действительно, наши легкие и воздушные рестораны иначе, как волшебными, не назвать. Тут-то и возникла идея организации конкурса на лучшую сказку в Тирамису.

Условия предельно просты: 

- в период с 1 июня по 30 сентября отмечайте свои мероприятия в доме Тирамису,

- напишите свою историю об этом дне на любых из представленных  ресурсов: рубрика «отзывы» в нашей группе вконтакте, на Restoclub.ru, на Restoran.ru.,  Avtobanket.ru , Premierrest.ru, добавьте самые яркие кадры к вашему небольшому рассказу,

- после публикации отзыва присылайте ссылку на него любому из наших менеджеров и ждите результатов! 

В октябре мы тщательнейшим образом отберем лидеров, лучшие работы будут опубликованы на нашем официальном сайте с именами новоявленных писателей. 

Авторы самых настоящих сказок получат чудесные призы, чтобы каждый момент вашей счастливой совместной жизни остался в памяти на долгие годы! 

3 место – альбом для фотографий ручной работы из натурального дерева, который наша прекрасная дизайн-студия изготовит специально для вас, после оглашения победителей, учтя ваши пожелания по декору этого шедевра. 

2 место – самую популярную модель фотоаппарата всех времен - Ретро-фотоаппарат Polaroid, каким в наши дня не многие могут похвастаться! Моментальная печать самых счастливых моментов! 

1 место. Главный приз – это профессиональная зеркальная фотокамера. Пусть каждый ваш день, проведенный  вместе, согревает теплом воспоминаний. Делайте качественные фотографии с любовью! 

Акция стартует 1 июня! Всем удачи! Tiramisu, ваша любовь - наш главный вдохновитель.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...