Фильтры
Фильтры

Масленичная неделя на Новой Голландии

Redaktor, 4 марта 2019
С 8 по 10 марта в Новой Голландии вновь отметят Масленицу. Праздничные мероприятия пройдут во дворике «Бутылки». Тут поставят свои киоски «Дзамико», «Рюмочная в Бутылке», Bekitzer, Camorra, Ronny, San Diego и Surf Coffee».

Гастропроекты Новой Голландии всю неделю будут готовить согревающие напитки и печь блинов с различными топпингами. Например, варенье из малины и сметана, тушеная свинина с гуакамоле, лосось со сливочным сыром, сгущёнка из кокоса, томлёные говяжьи щечки с вешенками. Каждый день Масленицы заведения Kuznya House и «Волконский Deli», а ещё по субботам-воскресеньям в гриль-баре и на утеплённой террасе будет действовать оригинальное меню с блинами.

Творческая Мануфактура П.Т.Х. проведёт несколько мастер-классов и игровых активностей для взрослых и ребятишек. Те, кто придет на остров, поучаться создавать традиционных для Масленицы куколок, открытки и маски, а ещё получат возможность поучаствовать в весёлых активностях на улице. Апогеем фестиваля станет спектакль «Проводы Зимы» с применением безвредной (холодной) пиротехники во дворике «Бутылки». Мастер-классы пройдут в Павильоне, игры - во дворике «Бутылки».

Участие в праздничных событиях для гостей острова бесплатны. Детали и подробное расписание ищите на сайте Новой Голландии.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...