Фильтры
Фильтры

Меган Маркл выпустила кулинарную книгу

Redaktor, 25 сентября 2018
Меган Маркл, герцогиня Сассекская, собрала рецепты женщин, участниц благотворительного кулинарного проекта Hubb Community Kitchen.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл до того, как вышла замуж за принца Гарри, часто рассказывала о любимых блюдах и рецептах на своих страницах в социальных сетях и блоге The Tig. Меган и сейчас любит готовить, но личные аккаунты по строгим правилам этикета ей, как новоиспеченному члену королевской семьи, пришлось удалить. Однако это обстоятельство не помешало герцогине применить свой талант по-новому: в продажу уже совсем скоро поступит кулинарная книга ее авторства. Это личный благотворительный проект Маркл.

1/2

В книге супруга принца Гарри с тщательностью собрала пятьдесят рецептов от участниц The Hubb Community Kitchen – благотворительной кухни – проекта, дающего возможность оставшимся без крова дома, сгоревшего в пожаре в 2017 году, почувствовать домашний уют. Это общая кухня, куда может прийти любой желающий, и здесь женщины не только готовят, но и общаются, поддерживают и помогают друг другу, находят новых друзей. Получается и почувствовать себя как дома, и совместить приготовление еды со спонтанной групповой психотерапией. В промо-ролике, снятом в поддержку выхода книги, Меган Маркл рассказала, что так же, как и подопечные The Hubb Community Kitchen, она очень любит готовить и верит, что это занятие сплачивает людей.

На книгу герцогини уже можно сделать предзаказ на Amazon. Все доходы от продажи издания пойдут в поддержку пространства The Hubb Community Kitchen.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...