Фильтры
Фильтры

«Грассирующие» в ресторане L.Brik

Redaktor, 19 марта 2018
Музыкально-литературное «Общество всех живых» и ресторан L.Brik представляет новый проект «Грассирующие», который сочетает в себе лучшие музыкальные традиции Франции.

Французские песни – всегда нечто особенное, но неизменно близкое каждому. Грустили ли вы под пронзительное Ne me quitte pas Жака Бреля, витали ли в облаках под La vie en rose великой Эдит Пиаф? Если да, то приходите, если нет, то тем более покупайте билет на вечер французской песни, который пройдёт в ресторане L.Brik 23 марта.

Талантливые актёры МДТ Театра Европы и театра им. Н.П. Акимова будут петь любимые и вечные песни легендарных французских исполнителей. Вторить их прекрасным голосам будут не менее волшебные: гитара, контрабас, клавиши и аккордеон.

Билеты предлагаются по стоимость 1000 и 2000 рублей. В первый вариант входит билет на концерт, welcome drink и полная свобода в части выбора еды и напитков из меню а-ля карт. Во втором случае помимо входа на концерт гостям подадут особый сет-ужин из нескольких блюд и, конечно же, французское вино.

Фото: L.BRIK Сafe | Facebook

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Санкт-Петербург
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...