по параметрам
На конкурсе HoReCa UP выбрали лучших специалистов

На конкурсе HoReCa UP выбрали лучших специалистов

Redaktor, 29 Ноября 2018

В рамках прошедшего 6 ноября на площадке Corinthia Hotel St. Petersburg профессионального конкурса отелей и ресторанов были названы лучший бариста, лучший официант и лучший сомелье Петербурга. Церемония награждения пройдёт 5 декабря в торжественной обстановке The Hermitage Hotel.

По словам организатора (Наталья Кёсеги, продюсерский центр Nicolet), HoReCa UP Ultra Professional призван выделить реальных лидеров с помощью группы экспертов и чётких критериев – как отбора соискателей, так и выбора победителей. Салим Эль Хаяти, директор ресторанной службы Belmond Grand Hotel Europe, отметил, что главная цель соревнований – оценить мастерство конкретных профи, создать атмосферу для сотрудничества представителей отельно‑ресторанного сообщества Петербурга и выработать единые методы оценки работы заведений и мастеров. 

Наталья Кёсеги, продюсерский центр Nicolet

Наталья Кёсеги, продюсерский центр Nicolet

В работе жюри приняли участие эксперты местного сегмента HoReCa, владельцы и шефы лучших петербургских ресторанов, авторы курсов сомелье, руководители ведущих отелей Петербурга и занятых приёмом зарубежных гостей туроператоров, а также представитель Федерации Рестораторов и Отельеров, Международного эногастрономического центра. 

1/3
жюри HoReCa «UP» ultra professional
жюри HoReCa «UP» ultra professional
жюри HoReCa «UP» ultra professional
жюри HoReCa «UP» ultra professional

Кофе для конкурса на звание «Лучший бариста Петербурга», лауреатами которой стали Кирилл Погорелов (Mad Espresso Team) и Стас Кривопуст («Мечтатели»),  предоставила компания Julius Meinl, в жюри были также представители сети кофеен «Даблби» и отдела F&B Corinthia Hotel St. Petersburg.

Лучший бариста Петербурга, Julius Meinl, HoReCa «UP» ultra professional

Бариста представляли оригинальные рисунки и готовили кофе с выпавшим по жребию изображением, распознавали и давали описания вкусов кофе (каппинг), презентовали и мололи зёрна, варили напиток. 

1/2
Лучший бариста Петербурга, Julius Meinl, HoReCa «UP» ultra professional
Лучший бариста Петербурга, Julius Meinl, HoReCa «UP» ultra professional
Лучший бариста Петербурга, Julius Meinl, HoReCa «UP» ultra professional
Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга», победителя которого ждёт путевка в Стокгольм от туроператора «Бон Тур», прошёл при поддержке Julius Meinl, MBG Wine, Rational AG, Императорского фарфорового завода и Kampot Pepper.
Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга»

Лауреаты премии:

Дмитрий Ананьев («Палкинъ»), Шанцев Антон («Банщики»), Исаичев Сергей («ФермА») и Андреев Андрей (HITCH), а также метрдотель ресторана «Русская Рюмочная №1» Бондарев Дмитрий.

Каждый из конкурсантов презентовал концепцию своего заведения тематической сервировкой столика; а технику сервиса оценивали в ходе обслуживания гостей и жюри a la carte – меню от Франсуа Кантана (французский шеф Corinthia Hotel St Petersburg), напитки от винного негоцианта MBG Wine.

Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга»

В финал вышли Дмитрий Ананьев («Палкинъ»), Ломидзе Фаруддин (Caffe Italia), Андрей Андреев (HITCH), Шанцев Антон («Банщики»), Виталий Могильда (La Vue), Виноградов Александр (Stroganoff Steak House), Алексей Крылов и Дмитрий Бондарев («Русская Рюмочная №1»), Исаичев Сергей («ФермА»). 

1/3
Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга»
Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга»
Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга»
Конкурс на звание «Лучший официант Петербурга»

Конкурс на звание «Лучший сомелье Петербурга», лауреатами которого стали независимый сомелье Руслан Деветьяров, Сиверцева Ярославна (Kempinski Hotel Moika 22), Бужинская Анна (ресторан Александра Раппопорта «Блок») и Вершинская Мария (гранд‑кафе «Чайный Дом»), прошёл при поддержке MBG Wine, Rational AG, Императорского фарфорового завода и Kampot Pepper. 

Первый этап сомелье Horeca UP

Первый этап сомелье HoReCa UP

Претенденты определяли место происхождения и сорт вина, рекомендовали лучше вино к блюду, решали задачу реализации остатков, выполняли запросы гостей и сервировку, проходили собеседование, а также подбирали оптимальные вина (шампанские и тихие) для разных случаев. 

Номинанты премии – Кизеев Дмитрий (ресторан All Seasons), Лебедева Светлана (техасский ресторан Smoke BBQ), Пельменёв Вадим (семейный ресторан «Хорошее место» и W Garage), Харебава Николай («Палкинъ»), Хижняков Максим (винно‑коктейльный бар «Трудовые будни»), Новикова Елена («ФермА») и Махров Дмитрий (ресторан сербской кухни Сhe‑Dor). 

1/2
сомелье Елена Новикова FermA Horeca UP

Сомелье Елена Новикова FermA HoReCa UP

сомелье Елена Новикова FermA Horeca UP
Ярослава Сиверцева Kempinski Moyka 22 Horeca UP
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
добавить: фото


Рассылка
Присоединяйтесь
НАВЕРХ
Загрузка...